Оксана Владимировна 😆

Люди здесь спрашивают часто почему на спрашке так много хамят или как много народу вы в ЧС затолкали за неспортивное поведение. Так вот вопрос : где вам такие попадаются , я их не вижу. Есть тролльчата, но это ж другое совсем?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты для меня всегда
Тавал
Ты для меня всегда загадка
Моей отвергнутой души.
Наступит ли когда разгадка?
Мечты, желанья не круши.

Хотелось бы тепла и ласки,
Минутной нежности порой.
Любви взаимной без огласки…
Не говорила, что «второй».

А сердце трепетно не ныло
Судьбы желая поворот,
Не проходила жизнь уныло,
А было всё наоборот.

Верь, никогда не будет поздно
Вновь встретиться с тобою нам.
Пока мы любим и, возможно,
Долг отдадим своим словам.
26 сентября 2017 года

Plaxov Dmitry

ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ ЕНТЕЛЕГЕНЦИЮ ВЫГНАЛИ ЗА БУГОР КТО САМ РВАНУЛ ОТ БЕЗУМЦЕВ ВОТ ЧТО И ОСТАЛОСЬ.а ВООБЩЕ МЫ В 90 РАБОТАЛИ С ИТАЛЬЯНЦАМИ ТАК ВОТ У НИХ БЫЛО ЛЮБИМОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЧТО СРЕДИ РУССКИХ ЕСТЬ ЧЕСТНЫЕ М ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ

Петр Ефимович

Скажу как один из трольчат. Жалуются те кто задаёт тупые, некчемные вопросы ради самоутверждения, и таких тут и тролят. Тролли тоже адыкватные люди которые это делают не столько ради удовольствия, сколько для фильтрации чата

Оксана Владимировна 😆

Если без откровенного хамства.

Петр Ефимович

Хамство это не моё. Это низко. Лучшее оружие это вежливость. Вот ради интереса... Был вопрос от девушки... Почему умные мужики женятся на придурышных?... Я спросил замужем ли она, и узнав что замужем поинтересовался, к кому она относит своего мужа.... Это хамство по вашему?

Оксана Владимировна 😆

😁😁😁😁😁😁😁 я бы тоже не удержалась бы, подстебнула бы

Петр Ефимович

Вот, вот над такими я и стебусь , вернее они сами над собой стебутся, я это только скажем им показываю.. Выделяю , как то так .

Лариса Недошивкина

а как это тролльчата? если меня хрюшкой обзывают я что должна молчать что ли? тем более сам не понять кто!или есть начинают хамить открыто что молчать что ли я на вы свое мнение выскажу ,мне это не нравиться и молчать не буду

Оксана Владимировна 😆

А что плохо в Вашем фото? Всё ж хорошо

Лариса Недошивкина

ну не понравилась я им наверное,вот и отправила их

Оксана Владимировна 😆

Ну таких в топку

Ум
Умиление..

— Пап, а почему луна больше звёзд?
— А хрен её знает...
— А почему солнце такое яркое?
— А хрен его знает...
— Пап, может, ты устал?
— Нет-нет, ты спрашивай, сынок! Кто ж тебе ещё, кроме отца-то, всё объяснит?

Ум
Умиление..

— Где ты бродишь, подлец?! Почему возвращаешься среди ночи?! — Я бы вернулся утром — просто не хватило денег...

Анатолий

Попадаются, уже не раз столкнулся с этим. Один вовсе не юный "сухофрукт" мне даже "сдохнуть" пожелал... именно сдохнуть... Ах, да! Это же - не хамство! Просто у него манера общения с людьми такая, да? ))))😂 👍

Оксана Владимировна 😆

да уж, что тут скажешь

Юрий Шагов

Озадачила . Люди есть люди . И они такие везде , возможно что и мы с вами такие шелковые но кому то и уроды , вот . Так что детка , все о-о-о-чень просто . Если интересно , попиздим . я на связи Shagov.1964@mail.ru

Оксана Владимировна 😆

Классику люблю, тяжелую музыку и из эстрады тоже немножко

Юрий Шагов

Предпочтение -певец -мужчина , или певец -женщина ?

Оксана Владимировна 😆

Больше мужчины получается

Юрий Шагов

Хорошо . Посоветую . А там как пойдет . Tom Waits ,Leonard Cohen ,James Brown. Bobbi McFerrin Майк Науменко , Андрей Сапунов ,

Оксана Владимировна 😆

Спссибо, оьязательно

Всем Мира

Необязательно за поведение или хамство заносят в чс.допустим,есть дурацкие вопросы у одной персоны и они постоянно перед тобой мельтешат.просто включаю в чс и нет дурацких вопросов.

Александр Беззубкин

У людей настроение хреновое-вот и кажется им, что тут одни хамы сидят. + неумение человека ясно выразить свою мысль, неумение в смайлах разобраться...ИМХО

Сергей Миронов

...есть "люди" только "вылупившиеся" в интернете, есть рафинированные "эстеты", есть с полным отсутствием ЧЮ, но есть и полностью отмороженные.
Мой ЧС пуст.

Алмаз Алмаз

Можно и без хамства недопонимание получить. Человек задаёт вопрос, ответил с юмором, и воспринимают как хамство. Не виноват я, что человек туповат.

Оксана Владимировна 😆

Ну да, Всяко бывает

Та
Такой-Сякой

да есть, мне вчера на ровном месте тип хамить начал. захожу в профиль, а ему 48 лет... вроде бы и возраст уже, а ума нет. такое себе, взрослое быдло.

Оксана Владимировна 😆

действительно странно

Алексей Генералов

В тайге так же, всматриваясь в темную стену леса никого не видно, но это не значит , что никого нет, несколько пар глаз всегда смотрят на тебя.

Оксана Владимировна 😆

Как дочь степей, тайги боюсь и не бываю там

Алексей Генералов

А я ничего, как дом родной.

Оксана Владимировна 😆

Кто к чему привык

Татьяна Михайловна

А МНЕ ПОВЕЗЛО, ПОЛУЧАЕТСЯ???!!! МНЕ ПОПАДАЮТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, УМНЫЕ, ДОБРЫЕ ... УДАЧИ ВАМ, ОКСАНА, РАДОСТИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Оксана Владимировна 😆

Спасибо, Татьяна! И Вам всего хорошего! Да, здесь большинство адекватные, нормальные люди

Зеркало

А вы попробуйте высказаться хотя бы по одному спорному вопросу или не согласиться с кем-то в том, что он считает непререкаемой истиной.

Лора

во!!!точно!! стоит только с кем то не согласиться по какому то вопросы, сразу оказывается ты хамить начинаешь

Виталий Л

Меня тоже этот вопрос интересует. Может, мальчики с девочками часто так себя ведут? Мне хамоватые девушки не попадались, если честно.

Оксана Владимировна 😆

Может, мне не попадались

Алексей Пигулевский

Ну, я двоих отправил, но там было такое хамство в личном отношении, и непонятно, от чего... Просто заблокировал, чтобы не общаться...

Оксана Владимировна 😆

Попадаются отдельные личности

Денис

дело в отношении их к нам и каждого из нас к ним. у меня список пуст, у других полон. меня не достают, другим проходу не дают.

Наташка

Оксана,если бы Вы знали сколько я здесь матюкалась!Обижала людей.Но меня ни разу не забанили.Вот подумайте почему.

Оксана Владимировна 😆

Все терпеливые?😁😁😁

Оксана Владимировна 😆

Ну у каждого свои причины

Оксана Владимировна 😆

Как скажешь

Леонид Баранов

в инете много хамов!для некоторых это способ утвердиться в виртуальной жизни!в реале видимо не выходит!))))