Anton Aleksandrovich

Чем лучше стирать маркер с кожи

Ответы
Я Счастлива Что Ты У Меня Есть

маркер вроде легко стирается моющим для посуды,или жидким мылом (если я не ошибаюсь)

Павел Lichfight

подумать, надо ли писать на коже маркером, перед тем как начнёшь писать на ней

Anton Aleksandrovich

просто на одежду попал маркер,и не я писал на коже,а малой назло сделал.. засранец!!А чем вот показывать силу своего интеллекта,лучше бы посоветовал что нибудь стоящее,не пахучее,и чтоб сумка осталась цела ;))

Люка

Мылом и только мылом, особенно если это ребенок....

Игорь Денисов

Спирт, ацетон, одеколон и уксус(это крайняя мера).

Александр Майский

ацетоном

Anton Aleksandrovich

спасибо)а есть что нибудь что меньше "пахнет" ??

Александр Майский

спирт этиловый

Марина Мирных

спиртом

Anton Aleksandrovich

для кожаной сумки нормально?)))

Марина Мирных

Я думала на теле 🙂 на сумке надо сначала попробовать где нибудь где не видно