Ир
Ирина

У каждого человека есть выбор) Жизнь, вообще, - череда выборов)
Вот я просыпаюсь каждое утро и говорю себе: "У тебя есть выбор! Ты можешь выбрать хорошее или плохое настроение." И выбираю хорошее. А когда случаются какие-то неприятности, у меня снова есть выбор – стать жертвой или извлечь урок из этого. Я выбираю урок. Ты выбираешь, как реагировать на ситуацию. Ты выбираешь, как люди влияют на твое настроение. И, наконец, ты выбираешь, как тебе жить...
А вы?

Ответы · страница 13
Рыбачка Соня Как То В Мае....

рассудок не всегда в ладах с чувствами...

Виктор Фролов

Ну плохое наверное никто не выбирает.....

Ир
Ирина

Хорошее, плохое... Это ж просто субъективные оценки. Каждый выбирает для себя...))

Грач Налбандян

Как раз, в этом, не должно быть сомнений.

Александр Массажист

красиво говорите, но врядли это правда

Ир
Ирина

Не верить - ваше право, Александр)

Ир
Ирина

Я вам уже писала, в Москве)

Мила Мила

Я НЕ ВЫБИРАЮ! Я ЖИВУ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

Ир
Ирина

С Новым Годом, Мила!!! Так и я живу... А выбор - он же на автомате...)))

Мила Мила

НУ ДА!!)) ЛИШЬ БЫ НЕ НА АВТОМАТЕ КАЛАШНИКОВА!!))))))))

Nikola Mahkov

кажеться выбираешь-обман===судьба.......!

Николай Сороченко

мне бывает не до этой чепухи по утрам

Ир
Ирина

А это уже ваш выбор)

Николай Сороченко

некогда выбирать. работать надо

Андрей Васильев

Порой прислушиваюсь,но выбор за мной

Ир
Ирина

✋ )

Сергей Фофанов

Выбора нет только когда тебя съедят.

Эдсон

Как всё просто, жалко толку никакого

Ва
Валентина

...у меня подсознание само выбирает))

Ир
Ирина

Так оно и есть)

Ва
Валентина

С Рождеством Вас, Ирочка!)) Всех благ и всегда правильного выбора! 😘

Ир
Ирина

Спасибо огромное, Валентина! И вас с Рождеством и Новым Годом! ))

Алексей Волжский

У нас вся жизнь расписана поминутно

Ир
Ирина

Да это ж на автомате уже...))

Алексей Волжский

Так точно

Вера Гудкова

только сама всю жизнь делаю выбор...

Евгений Соколов

53 года...обалдеть...выглядите супер!

Ир
Ирина

Я косметолог, Евгений... Мне по-другому нельзя...)))

Евгений Соколов

муж то рад небось!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Как бы разведка?.. )))

Евгений Соколов

как бы в дозоре... 😄

Ир
Ирина

Аааа... Тогда приводите свою жену... Тоже будете, небось, рады...)))

Виталий Калашников

Точно так же. Я хорошо Вас понимаю.

Ир
Ирина

Благодарю)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я историю так и не дописала, да?)))

Сергей Бобрицкий

Легко написано, сложно выполнить!

Ир
Ирина

Просто берете себе за правило и все...)) Вы ведь и так всегда выбор делаете, только не осознанно..)

Сергей Бобрицкий

Как жить я выбрал, но..... не получается все что наметил.

Ир
Ирина

так одного выбора мало) надо еще мадам сижу от стула оторвать и начать делать то, что выбрали...))

Петр Казаков

иногда ещё есть и обстоятельства!

Ир
Ирина

случаются... иногда...) но я говорю об общей тенденции...)

Ир
Ирина

будем считать, что победила дружба))

Ир
Ирина

Благодарю. Очень приятно с утра зарядиться позитивом от хороших людей...)))

Владимир Тертус

Тррррр, закончи, в ушах зазвенело.

Ир
Ирина

Передохните, отдышитесь, соберитесь с мыслями и... )))

Дмитрий Шабанов

Я советуюсь с Богом... не подводил

Ир
Ирина

Нууу... Это был бы нонсенс...))))

Дмитрий Шабанов

...почему же, сколько раз Он спасал мою жизнь, сколько раз отвечал на мои запросы. Я Ему не просто верю - я Ему доверяю, просто веририть в Бога это мало, бесы ведь тоже веруют и трепещут, но....нужно верить в Бога и верить Богу...

Ир
Ирина

Так я это и имела ввиду....

Ир
Ирина

Я тоже всегда общаюсь, когда есть важные вопросы... В медитации...)

Дмитрий Шабанов

ах вон чтоооо - тогда подумай какой бог тебе отвечает - в Библии об этом давно, ещё за 600 лет до Христа писал пророк Исаия

Ир
Ирина

Я всегда обращаюсь к конкретной личности, в зависимости от вопроса... У него ведь много форм и имен...)