***********

Люди так боятся сделать шаг навстречу новой жизни, что готовы закрыть глаза на все, что их не устраивает. А это еще страшнее: проснуться однажды и осознать, что рядом все не то, не те, не тот… ? ( Бернард Шоу )

Ответы
Арина Богуславски

Вы правы, страхи или боязнь расстаться со своим добром. А добро, это всего лишь мертвые вещи.

Ва
Валентина

Какой вы себе представляете Новую жизнь?