Elena Golubb

Какое у Вас впечатление от Стрельцов?

Ответы
Ольга Василенко

Я стрелец... У меня о себе, нескромно будет сказано, хорошее впечатление... У всех знаков свои плюсы и минусы есть... Стрелец не самый плохой в этой колонне...

Rusl

вполне современный род войск был для своего времени. Со своей успешной тактикой действий против легкой татарской конницы. В общем, оправдал себя

Rusl

а, да это неважно, главное, что бы человек был хорошим

Владимир Петышин

Прекрасное! Целеустремлённые люди, знают, чего хотят и воплощают мечты в жизнь. При этом - обаятельны и милы. Это я - про женщин -стрельцов...

Владимир Петышин

Пожалуйста! Если вы - стрелец, то поздравляю!

Elena Golubb

Спасибо. Я - Стрелец. Было интересно услышать мнение со стороны. А вы кто по знаку?

Владимир Петышин

Я - телец. Жизнь сталкивала очень близко с женщинами- стрельцами, поэтому знаю не по наслышке о ваших прекрасных качествах.

Владимир Петышин

Elena Golubb

Спасибо. Тельцы - классные. Сила духа и уют.

Владимир Петышин

😊 Я думаю, что у всех зодиакальных знаков есть свои достоинства. Главное, чтоб рядом с Вами была родственная душа.

Сергей Никонов

Со времён Ивана Грозного завоевали Сибирь, под командованием Тимофея Фёдоровича Ермака!

Таня Евсеева

Я не обращаю внимание на гороскоп. Мне все равно кто человек по гороскопу

All Марк

сбиты прицелы. система наведения требует жесточайшей корректировки ))))

Игорь Воблик

Хороший знак. Добрые, отзывчивые, вобщем хорошие люди под этим знаком.

Reiche Lebensvoll

Знаки зодиака не имеют никакого значения. Астрология - это лженаука

Katoi Кё

исключительно милые, чертовски обаятельные и невозможно скромные

Elena Golubb

😃 горорят, что еще через-чур прямолинейные.

Katoi Кё

это гнусные инсинуации, они просто невероятно искренние

Elena Golubb

)) за такую искренность иногда можно и получить.

Katoi Кё

неа, море обаяния всегда начеку 🙂

Чёрная Кошка

Импульсивные.... многим не чуждо хамство)))) друзья хорошие)))

Чёрная Кошка

например ... большая часть стрельцов не утруждают себя дипломатией... они прямолинейны, чаще грубы нежели дипломатичны, может наговорить такое, что приводит к непониманию, ссорам... но в целом это достаточно хорошие друзья, всегда придут на помощь... или найдут того, кто сможет помочь... они великолепно хранят тайны, дружат на полную катушку, прекрасные родители, великолепные работники... По крайней мере "мои" стрельцы (те, с которыми меня жизнь свела) именно такие....

Elena Golubb

Ну вот я тоже прямолинейна. А когда не хочу говорить то, что думаю, то просто ухожу.

Чёрная Кошка

не все стрельцы уходят)))))) многие на баррикаду лезут))))

Elena Golubb

это я раньше так. Теперь можно и по мордасам получить))

Чёрная Кошка

я хоть и не стрелец, а козерог... но по мордасам тоже не люблю....поэтому баррикады заменила на язвенные цитаты из советских фильмов))))

Чёрная Кошка

вот-вот))))) такие экзамены устраивает- только успеваешь уму-разуму набираться)))

Профиль Удалён

Я стрелецц, стреляю метко.. От миня стрельцам канфетка!)))))

Elena Golubb

словила. )) Я стрелец тоже.

Вячеслав (Киев)

Эх, иногда как сморозим чего-то - то хоть стой, хоть падай

Ал
Алена

порядочные. трудолюбивые)) насчет верности - вопросик))

Elena Golubb

)) если не верны, то где порядочность?

Ал
Алена

даже совершив непорядочный поступок, ведут себя благородно... противоречие...согласна. но и такое бывает

Виталий Коробов

Стреляют очень уж метко и от этого бывает очень больно

Sergey Antlvch

Никакого, нет у меня Стрельцов, сплошные Скорпионы)))

Sergey Antlvch

А то!!! Зато теперь тренированный)), другие знаки для меня как мишки плюшевые!)))

Go
Gosha

Неудовлетворенные.Бабы метелкой загребают мужиков.

Мадам

вот про них ничего не могу сказать...не знаю просто.

Ол
Оля

у меня папа Стрелец)) характер еще тот но терпимо))

Ол
Оля

добрый, щедрый, но иногда принципиальный. строгий. но справедливый. вспыльчивый немного

Pavel Menaylov

Отличное. 31 год с собой живу. Живу и не нарадуюсь.

Сергей Морозов

у меня не только впечатления но и последствия