Elena Golubb

Какое у Вас впечатление от Стрельцов?

Ответы
Ольга Василенко

Я стрелец... У меня о себе, нескромно будет сказано, хорошее впечатление... У всех знаков свои плюсы и минусы есть... Стрелец не самый плохой в этой колонне...

Rusl

вполне современный род войск был для своего времени. Со своей успешной тактикой действий против легкой татарской конницы. В общем, оправдал себя

Elena Golubb

я про знак зодиака.)

Rusl

а, да это неважно, главное, что бы человек был хорошим

Elena Golubb

понятно). Спасибо.

Rusl

пожалста

Владимир Петышин

Прекрасное! Целеустремлённые люди, знают, чего хотят и воплощают мечты в жизнь. При этом - обаятельны и милы. Это я - про женщин -стрельцов...

Владимир Петышин

Я - телец. Жизнь сталкивала очень близко с женщинами- стрельцами, поэтому знаю не по наслышке о ваших прекрасных качествах.

Владимир Петышин

Я - телец. Жизнь сталкивала очень близко с женщинами- стрельцами, поэтому знаю не по наслышке о ваших прекрасных качествах.

Elena Golubb

Спасибо. Тельцы - классные. Сила духа и уют.

Владимир Петышин

😊 Я думаю, что у всех зодиакальных знаков есть свои достоинства. Главное, чтоб рядом с Вами была родственная душа.

Elena Golubb

да, это точно))

Сергей Никонов

Со времён Ивана Грозного завоевали Сибирь, под командованием Тимофея Фёдоровича Ермака!

Таня Евсеева

Я не обращаю внимание на гороскоп. Мне все равно кто человек по гороскопу

All Марк

сбиты прицелы. система наведения требует жесточайшей корректировки ))))

Игорь Воблик

Хороший знак. Добрые, отзывчивые, вобщем хорошие люди под этим знаком.

Elena Golubb

спасибо.

Reiche Lebensvoll

Знаки зодиака не имеют никакого значения. Астрология - это лженаука

Katoi Кё

исключительно милые, чертовски обаятельные и невозможно скромные

Elena Golubb

😃 горорят, что еще через-чур прямолинейные.

Katoi Кё

это гнусные инсинуации, они просто невероятно искренние

Elena Golubb

)) за такую искренность иногда можно и получить.

Katoi Кё

неа, море обаяния всегда начеку 🙂

Elena Golubb

ну это да.

Чёрная Кошка

Импульсивные.... многим не чуждо хамство)))) друзья хорошие)))

Elena Golubb

нет, по моим мордасам))

Чёрная Кошка

я хоть и не стрелец, а козерог... но по мордасам тоже не люблю....поэтому баррикады заменила на язвенные цитаты из советских фильмов))))

Elena Golubb

жизнь учит))

Чёрная Кошка

вот-вот))))) такие экзамены устраивает- только успеваешь уму-разуму набираться)))

Профиль Удалён

Я стрелецц, стреляю метко.. От миня стрельцам канфетка!)))))

Elena Golubb

словила. )) Я стрелец тоже.

Вячеслав (Киев)

Эх, иногда как сморозим чего-то - то хоть стой, хоть падай

Виталий Коробов

Стреляют очень уж метко и от этого бывает очень больно

Elena Golubb

Засранцы.

Виталий Коробов

Не без этого

Ал
Алена

порядочные. трудолюбивые)) насчет верности - вопросик))

Elena Golubb

)) если не верны, то где порядочность?

Ал
Алена

даже совершив непорядочный поступок, ведут себя благородно... противоречие...согласна. но и такое бывает

Go
Gosha

Неудовлетворенные.Бабы метелкой загребают мужиков.

Elena Golubb

прям всех загребают?

Elena Golubb

понятно.

Sergey Antlvch

Никакого, нет у меня Стрельцов, сплошные Скорпионы)))

Elena Golubb

опасно среди скорпионов))

Sergey Antlvch

А то!!! Зато теперь тренированный)), другие знаки для меня как мишки плюшевые!)))

Мадам

вот про них ничего не могу сказать...не знаю просто.

Ол
Оля

у меня папа Стрелец)) характер еще тот но терпимо))

Elena Golubb

расскажите про характер)

Ол
Оля

добрый, щедрый, но иногда принципиальный. строгий. но справедливый. вспыльчивый немного

Elena Golubb

точно.

Pavel Menaylov

Отличное. 31 год с собой живу. Живу и не нарадуюсь.

Elena Golubb

))

Сергей Морозов

у меня не только впечатления но и последствия

Elena Golubb

какие?