Elena Milena

Сильный это тот, кто может положить на лопатки одним взглядом? Или тот, кто улыбкой поднимет с колен ?

Ответы
Таша Князева

Тут однозначно ответить нельзя... Ведь "уничтожить" взглядом, может только человек имеющий власть, над этим человеком) а улыбкой поднять с колен... Иногда пользовались люди посылающие на казнь... Мое мнение такое.. Сильный тот, кто не " опусти" на колени, и не предаст с улыбкой))

Fallen Angel

И тот и другой варианты прекрасны, но если первый актуален для сегодняшней повседневной жизни, то второй-романтичный, для са

Fallen Angel

( Извините) Для самых близк х людей!!!

Станислав

Вспомнил фильм "Великолепный век", где султан поднимал с колен одалисок, пришедщих с ним переспать...

Elena Milena

не смотрела.. жалею.

Станислав

В компе все есть.

Даниил Николаев

Ну смотря какая сила. 1 вариант физическая сил, 2 вариант эмоциональная или психологическая.

Алена Лаврова

Сильный тот, кого не раз ломала судьба, за кем смерть стоит, а добраться не может.

Лиса

вот кудесники то!!! посмотреть бы на то как взглядом валуева на лопатки ррразз!!!

Alexsey

Сила познается в сравнении. И лишь слабому нужна борьба (с) С.Лукьяненко

Fe
Fendel.n

Жизнь так многогранна, что надо уметь всё. Только тогда будешь сильным.

Марьям Марьям

Кто может сбросить одеяло перед восходом солнца.. И встать на молитву.

Victor Picasso

Сильный тот, кто иронически улыбнется на в ответ на заиски и происки

Elena Milena

И это тоже

Юрий Николаевич Игнатьев

Что б положить женщину сила не нужна,а поднять с колен тяжеловато.

Слава Касьянов

Нет,нет лучше на лопатки,а потом можно и на улыбку расположиться.

Elena Milena

Я ж предупреждала. Это я туту еще скромничаю. Все ж читают....

Слава Касьянов

А мы особо то и не увлекались. Я, в основном, помогаю вам вахту держать...

Elena Milena

За что и благодарность аам от лица нашей организации. И меня лично.

Слава Касьянов

Ну почему бы не зубоскалить,когда есть над чем.

Elena Milena

И с ке..

Светлана

это наверно один и тот же человек... вот бы такого встретить... 😞

А Б

сильный ерундой не занимается, а, если ещё и умный, и подавно

Юрий Юрченко

Сильный это тот кто может сделать и то и то, если захочет.

Elena Milena

Тоже не плохо

Екатерина Боброва

тот, кто выдержит падение на лопатки и поднятие с колен

Наталья Скворцова

Зависит от того кого надо положить, а кого поднять)))))

Гай Марий

Улыбкой подымет с колен и с размаху шмякнет о землю

Elena Milena

Одновременно одного и того же человека ?

Гай Марий

Конечно

Elena Milena

Ккровожадный вы, однако

Гай Марий

Неправда. Я чуткий и отзывчивый. Это у вас вопросы такие.. неистовые

Elena Milena

Восприятие у всех разное. Вы, кстати, единственный кто так отреагировал.

Гай Марий

Приятно слышать. Сомневаюсь что вам было бы интересно читать одинаковые или предсказуемые ответы

Elena Milena

Все разные ответы в той или иной степени

Владислав

первый это борец а второй рабовладелец?угадал?

Elena Milena

Не совсем

Леонид Е

Сильный тот, за кем пойдут и в огонь, и в воду.

Elena Milena

Я о кровати. А вы о ком об "оно" ?

Леонид Е

Оно - это сон. 🙂

Elena Milena

Интересно как !!! Долго, кстати, спали !!!!

Леонид Е

С Новым годом!

Elena Milena

С наступившим ? Как встретили ???