Марина Барабанова

Кто смотрел хоть раз или смотрит на НТВ передачу "Говорим и показываем"?Поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением о достоверности сюжетов

Ответы
Edward

не смотрел, но все телепередачи это постановочное шоу, не стоит относиться к ним как к достоверным источникам. тем более на коммерческом канале (не государственном). Ни одна передача не проходит без сценария.

Марина Барабанова

У нас все каналы давно государственные

Edward

нет, у нас даже 1 не государственный. все ОАО, ПАО, и т.к. один Россия - ВГТРК, не путайте. все остальное коммерция

Марина Барабанова

Я давно не живу иллюзиями

Edward

ну а зачем тогда телевидение смотрите, так все иллюзия

Марина Барабанова

Я его не смотрю. Конкретно этой передачей заинтересовалась по работе

Master Roma Mamedov

Вы довольно грамотная и интеллектуальная женщина-женщина с отменным разумом,зачем вам это и зная что все это для того чтобы якобы зантмать людей

Марина Барабанова

Мне это для работы

Master Roma Mamedov

Вы довольно опытная же....!

Марина Барабанова

Мой опыт ограничен моим социальным кругом, а там представители явно другой и весьма большой группы населения России

Студент Валера)))

У настоящего ТВ одна задача привлеч как можно больше публики и не важно какими средствами .Всё тематически. согласно прослоек общества.

Марина Барабанова

Да, но такие прослойки есть

Анастасия

НТВ самый лживый канал на тв. Там точно ни одного сюжета и ни одного слова правды не найти. Впрочем, на многих других все тоже самое

Марина Барабанова

вероятно

Степаныч

В основном эти передачи смотрят идиоты; 10% правды остальное фейк иначе рейтинга не будет само собой и денег

Марина Барабанова

И снимают идиоты, и участвуют идиоты??? Не много ли идиотов?

Степаныч

Снимают хитрожопые. А участвуют постоянные статисты, они там работают статистами и бегают из передачи на передачу. А героев передачи находят уговаривают за приличные деньги снятся. А потом многие в суд подают. Я гляжу ленивый народ пошёл-поисщите в интернете там много об этом есть

Марина Барабанова

А зачем??? Мне интересно именно мнение народа

Степаныч

там и есть мнение народа, искать нужно уметь.

Марина Барабанова

Это мнение я уже от вас получила. Спасибо

Борис

Это очередное шоу, для зарабатывания денег и навешивания лапши на уши тем, кто эту галиматью смотрит))

Марина Барабанова

Да, но многие смотрят. Зачем?

Борис

Бездумное зрелище, это тоже многим нужно.

Марина Барабанова

То есть те, кто смотрит, не способны думать?

Борис

Похоже так, тот, кто думает, это враньё смотреть не будет))

Марина Барабанова

Как-то их очень много

Виктор Прохоренко

При чём здесь достоверность. Как минимум честно назвали. Ведь говорят-же и показывают

Марина Барабанова

Показывать, как и говорить можно всякое

Валерий Дягилев

Более нормальная передача сейчас идет с Игорем Прокопенко. А остальное грязное шоу.

Марина Барабанова

А чем она лучше?

Валерий Дягилев

Он честно говорит, что нас скоро кирдык. Если так дальше будет как сейчас. Ну не любит человек свою землю

Мария

только интернет! наше Т,В,- отстой,пошлость,мерзость - не смотрю уже лет 5 !! ФУУУУУ!

Татьяна Сентюрева

да не только в этой,во всех передачах подобного типа одно фуфло! Оскотинели уже

Марина Барабанова

Кто? Те, кто снимает? Те, кто участвует? Те, кто смотрит?

Татьяна Сентюрева

все кроме последних,они дебилы

...

Мне передача Гордона нравится, и Говорит Украина, а с Закашанским - постановка.

Сергей Дж.

А мне шоу Соловьева нравится.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Цифровое телевидение сделали для РЕКЛАМАМ и всяких шоу ! Смотреть не охота !

Марина Барабанова

Не смотрите

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

И ни кто не хочет смотреть какие дворцы у артистов за наши деньги !

Марина Барабанова

А какие дворцы-то??? Вы бы хоть раз посмотрели , о чем судите, а потом ввязывались в диалог. Там в основном изнасилованных деток показывают...

Марина Барабанова

Подозреваю также, что за Ваши деньги и будку собачке не построишь

Игорь < Igor

Бывает смотрю ,о достоверности не скажу ,ибо ничего об этом не знаю

Марина Барабанова

А вы как считаете?

Игорь < Igor

Да я вообще ничего не считаю ,это сама скорее смотрит ,у меня другие предпочтения.

Лев Полыковский

Посмотрел. Это не моё. Мне ближе встречи с Соловьёвым и кто против.

Марина Барабанова

Так и не моё тоже, но интересно, зачем туда люди ходят

Лев Полыковский

Ради эмоций видно.

Марина Барабанова

Это эмоции странного характера

Лев Полыковский

Согласен.

Shadow

первый раз слышу про эту передачу . хотя я смотрю передачи на нтв

Марина Барабанова

Она все время идет. Впрочем не знаю. Я смотрела в инете

Епифания

Телевизор лжив, достоверности в нём нет и быть не может

Марина Барабанова

это демагогия

Епифания

Тогда внимайте лжи и наслаждайтесь

Марина Барабанова

Я пробую обсудить, а не наслаждаюсь. При этом пустые лозунги ни к чему

Анатолиевич

надо быть с помойной душей, что бы это смотреть

Марина Барабанова

Не спорю. Но там снимаются люди. Зачем?

Анатолиевич

такие видно люди, археологи выгребных ям

Марина Барабанова

Как-то их очень много

Андрей Всехмудрейский

Надеюсь, там хоть задницу не показывают?😆

Марина Барабанова

Показывают

Андрей Всехмудрейский

Мужскую или женскую?

Марина Барабанова

всякие

Улугбек

Когда это? Хотелось бы посмотреть, Марина...

Марина Барабанова

Доброе утро! Я в инете нашла и посмотрела сразу несколько серий. Заинтересовалась теми, кто там снимается

Сергей Чернов

Думаю основная масса сюжетов придумана!

Марина Барабанова

Нет, тем, кто покупает... Тут что-то не так. А вот что?

Сергей Чернов

Еще много лет назад Комиссаров, который "Моя семья" говорил, как придумываются сюжеты и, что простые люди могут сыграть естественнее любого актера!

Марина Барабанова

В этом я не сомневаюсь, однако вопрос ЧТО сыграть

Сергей Чернов

Этюд на тему!

Марина Барабанова

Даже если этот этюд тебя же и порочит?