Александр Николаевич

Ах, мой сынок, на какой из чужих дорог.... прям как у Гурченко.

Ответы
Людмила Невинных

Мне бы быть звездой,
Той, что над тобой.
Видеть, что ты рядом, и что живой.
Радоваться б вместе рождению дня,
Хрупкую надежду в душе храня.
Если снова бой -
Вся моя любовь
Устремится первой, теряя кровь.
Мы уйдем от нашей с тобой войны
И моей невысказанной вины.

Мария

Гурченко- это хабалка и безбашенная бля--ь,параное на пластике!!

Александр Николаевич

Знаешь Капа, обернись на свою жизнь. Одна песня переворачивает всю ее жизнь. А ты чем запомнилась на этой святой земле?

Мария

а ты ,чем???? а ты ,что академик,космонавт и т.д.! сидишь в спрашке и строишь себя ------!!!!!

Александр Николаевич

Дура, ты, невежественная, лаешь по чем зря.

Мария

и вам всего доброго!!!😍

Александр Николаевич

Вот и ладненько.