Евгений Черкасов

Что лучше роскошная жизнь за решеткой или нищета на свободе?

Ответы
Ольга Закотина

Нищета на свободе - это бомж. Вряд ли кто-то хочет стать бомжом. Но и за решёткой не сладко. Хотя... мы в определённом смысле все за решёткой... А если ещё там и жизнь роскошная!!! Первое наверно выберу!

Ольга Закотина

Михаил М

На зоне мы мечтаем о свободе, а на свободе мы мечтаем о богатстве )) Так что зона, это низшая цепь. На свободе есть шанс разбогатеть, на зоне свободен не будешь. Делайте выводы, Евгений )

Татьянка Соседова

нищета на свободе) от нищего и до богатого дойти можно, только действовать с умом нужно, чтоб за решетку не попасть))

Чудочудное Диводивное)))

Свобода - она и есть свобода...))) А что значит - нищая??? На паперти сидишь, подаяние собираешь?

Евген Ракетный

лучше быть королем среди нищих чем нищим среди королей, хотя кому как

Regerth Hthrthtr

Нищету можно исправить в любой момент а освободить жизнь невозможно

Константин Сергеевич Луценко

Жить законопослушной жизнью, ну или хотя бы так что бы не поймали...

Сергей Костерин

Свобода, когда ребенок сам соображает это ничего не заменит

Леонид

напрашивается ответ - лучше раскошная жизнь на свободе

Евгений Черкасов

а выбор на то и поставлен что нужно выбирать)

Кристина Дроздова

Как можно жить роскошно за решеткой!?

Ал
Александр

Свободу каждый понимает по-своему...

Михаил Поляков

свобода всегда лучше , как ни крути.

Анна Светлая

Знамо дело: свобода дороже денег.

Катарина Сухоцкая

а разве за решеткой...это жизнь?...

Ал
Алексей

Роскошная жизнь на свободе..... )))

Василий Якушев

...вот народ всю жизнь и мечется)

Наталья Иванова

свобода конечно лучше 😀

Шрек Болотный

а сам то как думаешь?))))

Шрек Болотный

нет , лучше нищету с роскошью местами поменять в исходном вопросе , согласен?)))

Евгений Черкасов

условия поставлены так что нельзя менять местами)

Шрек Болотный

надо менять условия , грядут перемены)))

И*
Игорь ***

А по серединке никак?

Евгений Черкасов

нет. нужно выбрать что то одно