Евгений Черкасов

Что лучше роскошная жизнь за решеткой или нищета на свободе?

Ответы
Ольга Закотина

Нищета на свободе - это бомж. Вряд ли кто-то хочет стать бомжом. Но и за решёткой не сладко. Хотя... мы в определённом смысле все за решёткой... А если ещё там и жизнь роскошная!!! Первое наверно выберу!

Ольга Закотина

Нищета на свободе - это бомж. Вряд ли кто-то хочет стать бомжом. Но и за решёткой не сладко. Хотя... мы в определённом смысле все за решёткой... А если ещё там и жизнь роскошная!!! Первое наверно выберу!

Михаил М

На зоне мы мечтаем о свободе, а на свободе мы мечтаем о богатстве )) Так что зона, это низшая цепь. На свободе есть шанс разбогатеть, на зоне свободен не будешь. Делайте выводы, Евгений )

Леди Мила

вот такие вопросы может задавать толлько нищий неудачник!! Нормальный мужик будет жить в счастье и достатке с любимой

Андрей Григорьев

Но есть поговорка: Лучше сухая корка на свободе, чем сладкая булка с вареньем в тюрьме. Я с этой поговоркой согласен.

Леди Мила

Вот почему обязательно противопоставляют? Большинство живут счастливо в богатстве! А вот в нищете я счастливых не видела.

Андрей Григорьев

Кто ж спорит, быть богатым и свободным - это лучше всего. Но если вопрос станет так, как поставил его Евгений, то лучше уж второе. Особенно учитывая российскую реальность - от сумы и тюрьмы не застрахован никто.

Леди Мила

Зачем такие крайности? Никто и не живет в богатстве и в ненависти..Такие вопросы ставят только неудачники и нищеброды.

Евгений Черкасов

Леди Мила,богатых неудачников не бывает!

Леди Мила

Бывают и богатые неудачники.. не в деньгах, так в любви, или здоровье.

Татьянка Соседова

нищета на свободе) от нищего и до богатого дойти можно, только действовать с умом нужно, чтоб за решетку не попасть))

Чудочудное Диводивное)))

Свобода - она и есть свобода...))) А что значит - нищая??? На паперти сидишь, подаяние собираешь?

Евген Ракетный

лучше быть королем среди нищих чем нищим среди королей, хотя кому как

Regerth Hthrthtr

Нищету можно исправить в любой момент а освободить жизнь невозможно

Константин Сергеевич Луценко

Жить законопослушной жизнью, ну или хотя бы так что бы не поймали...

Сергей Костерин

Свобода, когда ребенок сам соображает это ничего не заменит

Леонид

напрашивается ответ - лучше раскошная жизнь на свободе

Евгений Черкасов

а выбор на то и поставлен что нужно выбирать)

Кристина Дроздова

Как можно жить роскошно за решеткой!?

Александр

Свободу каждый понимает по-своему...

Михаил Поляков

свобода всегда лучше , как ни крути.

Анна Светлая

Знамо дело: свобода дороже денег.

Катарина Сухоцкая

а разве за решеткой...это жизнь?...

Алексей

Роскошная жизнь на свободе..... )))

Василий Якушев

...вот народ всю жизнь и мечется)

Любовь Путилина

Лучше на свободе, хоть и нищета.

Алексей Антюхин

Лучше перестать маяться дурью.