Ма
Маришенька

Стала раздражать у меня часто появляющаяся реклама. То Зеленский сошел с ума, то Путин там что то сказал про Казахстан. И я мысленно подумала, блин, как это достало. И эта реклама исчезла😲😲😲😳😳😳 Что это было? Ай, да просто , наверное, какой то лимит показа закончился? Успокаиваю себя этим😂😂😂

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это говорит о том что на вашем телефоне хорошо работает фронтальная камера. Вам показали рекламу. Камера отфотала фашу кислую рожицу. Сори лицо... И отправила её в центр обработки гугл. Где искусственный интелект обработал ваше фото сделал вывод что эта реклама мягко говоря вам не зашла. Значит транслировать её вам нецелесообразно. Поэтому по данному айпи одрису или по вашему профилю поменяли идентификатор типа рекламы. И система сменила базу рассылки!)))))

Ма
Маришенька

Вот это да))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну а как иначе!!!
Надо было улыбаться!!))))

Ма
Маришенька

А я помню, что я делала)))?

Николай Дубинин

...иные вопросы, значительнее не только ответов, но и ...всевозможных реклам. Вижу только то, что мне интересно. Что позволяют мои ресурсы, что соответствует моей пенсии, и социальному статусу.

Геннадий Смоляков

Зеленский зрелый политик, что бы про него ни говорили или ни думали в России. А вот ПУ - кукла говорящая

Ма
Маришенька

Трудно с вами не согласиться

Геннадий Смоляков

У меня много однокашников в Нэзалэжной, говорю с ними постоянно и сравниваю

Ма
Маришенька

И есть с чем сравнить, верно

Геннадий Смоляков

Не в нашу пользу, однозначно

Александр

Надеюсь, что Вы их прокляли и они все издохли от диареи. Реально достали, придурки.😂😂😂😂

Ма
Маришенька

😂😂😂 ведь это было с утра, а сейчас вот какая то парфюмерия, ещё что...а тех нет. Вчера я пыталась закрывать ее, ни в какую, а сегодня прям сюрприз)

Александр

Вот заразы, живучие какие! А я их всех истребил. Одним расширением adguard, в браузере. Ну ни одной картинки не всплывает, вот какое сильное проклятье!

Ма
Маришенька

Ой, Саш, я такая темная в технике и слова эти непонятны для меня, а уж действия)) Вы мне сейчас кажетесь магом и волшебником, что всё это победили одним махом, как говорите))

Александр

Заходите в настройки браузера, ищете раздел - расширения. Там в поисковик название пишете, потом вообще просто, подскажут.

Ма
Маришенька

Я попробую, спасибо....)))

Александр

Пожалуйста!

Пр
Продолжай

а у меня постоянно реклама женского белья...я уже даже стал подозревать одну женщину🤥

Ма
Маришенька

Ого...почему это

Пр
Продолжай

а хрен его знает🤷‍♂️у кого то здесь жильё на Кипре маячит....может всё по Фрейду🤔

Всегда Котов!

адблок поставить чтобы рекламы вообще не было люди в 21 веке не додумаются...

Ма
Маришенька

Вопрос шутка, но за ответ спасибо))

Andreas Aisenstein

Попробуйте нечто подобное. Может у вас есть дар управлять рекламой?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А мне всё время предлагают в подарок мазок бесплатно сделать..😱🙄

Тигр Тигрович (Добрый)

Может быть.
Этот интернет поражает, уже и мысли читает)

Ма
Маришенька

Прям удивительно, ага)

Тигр Тигрович (Добрый)

Технологии творят чудеса

Майя Петрова

Радуйтесь и пользуйтесь сим даром

Селия Вымри

А что Путин сказал про Казахстан?

Ма
Маришенька

Не смотрела, не доверяю рекламе

Селия Вымри

Не смотрела, но осуждаешь

Ма
Маришенька

Не осуждение, а надоело. Разные вещи

Селия Вымри

Надоело или не доверяешь?)

Ма
Маришенька

Никогда не доверяла, а тут она назойливо появлялась. Так понятнее

Селия Вымри

Ничего не понятно)

Ма
Маришенька

Разберитесь, что тут непонятного то

Не
Немо

вот что сила мысли делает!!!!!😇

Ма
Маришенька

Не гритте!

Не
Немо

🤣🤣

Не
Немо

Доброе утро ☕☕🍫

Ма
Маришенька

Доброе утро))

Газинур Шормаков

И что говорят про Казахстан?

Ма
Маришенька

Да что он умного скажет..

Газинур Шормаков

Это диванные аналитики трепятся

Aлексей Бизунов

Это морок у вас, несчастная.

Ма
Маришенька

Лишь бы вы были счастлив)))

Aлексей Бизунов

Благодарствую.

Ма
Маришенька

Во благо

Андрей Григорьев

Успокоила) Ну и ладно....

Ма
Маришенька

Ага))

Андрей Григорьев

Вот ты мне пока не встречалась. Сразу в окно это нррмально

Ма
Маришенька

В окно?)))

Борис Толстошеин

сходи смой с себя это....

Лю
Любовь

а вы отключите рекламу

Ма
Маришенька

Пробовала, не получилось

Лю
Любовь

а мне сын отключил

Александр Грызлов

Мне она все равно

Петр Кокорев

мысли прочитали.