Елена Молокова

Какой стиль музыки ты предпочитаешь?

Ответы
Михаил Тонков

Ваш туристический бизнес состоит из 4-х направлений: отели, авиаперевозки, vip транспорт и круизы. Степень развития любого направления определяется рейтингом. Чем выше рейтинг, тем больше прибыли Вы получаете. У каждого направления своя стоимость 1-ой единицы рейтинга и прибыль с 1-ой единицы рейтинга.http://travele.biz/?ref=36463

Серж Новиков

Слушаю все от бардов до панк-рока, кроме шансона, рэпа и большей части попсы. А самые любимые в зависимости от настроения. Есть и тяжесть (Louna), и классика (инструментальные, особенно сочетание гитары скрипки и флейты), и бардовское (походные песни и Солнечные Барды), многое из рока (Тальков, Пилот и др)...

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Безликий Дух

Фолк, фолк-метал, симфонический метал, инструментальный метал,прогрессивный метал, средневековая фолк музыка, некоторые классические произведения, а так же мелодии 80х

Сергей Разумный

Судя по вашей фото, вам больше нравится какая-нибудь японская или Китай. У меня определённого стиля нет. Как люблю Моцарта, так же могу слушать и панк рок.

Владимир Коженков

оперу, арии из опер, оперетты, русские и украинские народные песни, романсы, советские песни, кое что из современной попсы.

Настя Фомина

в основном реп про жизнь типа Миша Маваши – Своими силами послушай! только это вдохновляет и толкает на поступки

Ольга Кондакова

Когда как, бывает рок под настроение, бывает попса, а бывает вообще русские народные блатные хороводные )))

Александр Семенюк

Я люблю хорошую музыку,в каждом стиле есть что-то интересное,ещё имеет значение настроение.

Рустам Давлетшин

Я меломан, но больше к любому электронному стилю и стилю чилл-аут в любом его проявлении.

Елена Морозова

я не отдаю предпочтение какому-то определенному стилю. я просто люблю хорошую музыку.

Татьяна Соколова

разный, от классики до РЭПа. всё слушаю, кроме "родного Кубанского казачьего хора ...

Алексей Родионов

любой, главное- чтоб соответствовала твоему мироощущению на данный момент

Ян

Я в таком возрастном периоде, когда музыку по стилям не раскладывают.....

Владимир Void

метал больше всего а так я много чего слушаю ну то что мне по душе)))

Ольга Басурова

А инструментальная музыка к какому стилю относится? Или саксофон?

Ва
Ванька

ХЕВИ МЕТАЛ,ХАРД РОК,ПАУЭР,ТРЕШ,СПИД МЕТАЛ,ДЕТ МЕТАЛ,ГОТИК МЕТАЛ

Ва
Ванька

в контакте есть,добавляйся,будем музыку слухать

Ерлан Умаров

Зависит от настроения. В основном- джаз и поспокойней которые.

Saltanat Kassenova

определенного стиля в музыке нет.........слушаю все что нравится

Владимир Павлов

Никакой. Любую люблю, лишь бы это была музыка, а не подобие...