Светлана Ли

В каждом ли мужчине спрятан джентльмен?

Ответы
Прохор Молчанский

Джентльмен 19 века: Слегка пьян, выбрит, до синевы и эрудирован от Баха, до Фейербаха. Сейчас: Джентльмен: Слегка выбрит, пьян до синевы и эрудирован, от Эдиты Пьехи, до иди ты на ...й. Это от воспитания, образования зависит.

Светлана Ли

Конечно

N’
N’djaména

Вряд ли, джентльмен прежде всего дипломатичность, а это уже целое искусство, в том числе улыбаться кого не любишь или даже ненавидишь. Джентльменом быть очень трудно, сложно и тяжело))

Светлана Ли

Истину говорите

Сергей Остёрский

Не все Жентльмены, так же и не все женщины Мадам.

Светлана Ли

Леди

Чи
Чингисхан

Анекдот вспомнил. Заходит женщина в автобус. Все места заняты,в основном, мужиками. Дама:-дааа. Не осталось джентльменов. Один- Их полно,с нет

Чи
Чингисхан

Ой . Дополнение. Местов нет

Бр
Бражник

🤭🤗🤣Быть мальчиком — вопрос пола.
Быть мужчиной — вопрос возраста.
Быть джентльменом — вопрос выбора.
Быть мудаком — вообще не вопрос…

Si
Siyavushxan

Я считаю введения мужчин под рамки определенных типов мужчин это манипуляция со стороны женщин. Я не джентльмен я эгоист.

Сапиюла Султанмагомедов

У всех. Но "выходит наружу" только у некоторых.У остальных оно спрятано за семью печатями и никогда не выходит наружу.

Ан
Андрей

У кого то он в заднице, и выходить ему не дают, даже подышать. А вот что бы был в голове или в сердце, так это редкость

Светлана Ли

Какая интересная анатомия

Ан
Андрей

Знаете, по мне только вторая часть, но я польщён что вы оценили)

Александр

мадам какое вам дело до всех мужчин, или вы хотите всех перепробовать, вас должен интересовать только ваш любимый

🚚П
🚚Сёмин Павел

😁 Название хорошее ))))) Так называют его джентльмен огооо покажи мне джентльмена? Он Big или Smail вот тякой🤏

Николай Дубинин

...джентльменом мужчине еще нужно стать ...вот в женщине спит Богиня ...и Ведьма. И не чаешь, кого разбудишь

Светлана Ли

Чей то спит

Николай Дубинин

...мужчина - став джентльменом ...это до самой кончины. Факт.

Владимир Анатольевич

В ЕС это слово запрещено, как и слово леди, во многих странах запретили и слова мальчик и девочка

Владимир Анатольевич

Нет конечно. Это связано с пидорами и лесбухами. Точнее с ЛГБТ

Владимир Анатольевич

Когда гуглишь и не находишь что хочешь, это не означает что этого в инете нет, там есть абсолютно всё. Это означает, что ты не правильно спрашиваешь. Только и всего.

Светлана Ли

Теперь понятно, откуда здесь подобная чушь в постах. У вас свой гугл

Владимир Анатольевич

Ну ты посмотрела мою ссылку?

Светлана Ли

Посмотрела. Это пропагандистская чушь

Овощных Дел Мастер.

В каждом ли мужчине спрятан мужчина? Вот вопрос. Вторичные половые признаки это ещё не факт..)

Александр Гайков

Не так ..Есть джентльмен-джентльмен,есть джентльмен-типа джентльмен,а есть джентльмен-быдло

Светлана Ли

Про 3 вариант интересно

Александр Гайков

А что не встречала?

Светлана Ли

Нет, если честно

Александр Гайков

Счастливая

Aнатолий Бирюков

Трудно сказать за нынешнее поколение. . За наше Советское поколение твердо могу сказать да

Светлана Ли

Откуда такая твёрдость?

Aнатолий Бирюков

Мы были поголовно романтиками...

Светлана Ли

Аха

Игорь Горелов

Знаете умная мысль часто посещает головы людей,но не так часто она находит мозги.😥

Светлана Ли

А по вопросу ничего не скажете?

Игорь Горелов

Что мозг,что джельтмен прятаться умеют,причины не всегда понятны.

Светлана Ли

Ах такая параллель

Владимир Инкогнито

"Джентьмен" в понятии англосаксов как хозяин своего слова?! Слово дал, слово взял.....

Светлана Ли

Это пацан слово дал, слово взял

Владимир Инкогнито

От "пацанов" в (ЕМНИП) Германию усвистела?

Владимир Инкогнито

От "пацанов" в (ЕМНИП) Германию усвистела?

Светлана Ли

Вы двоите, сударь

Владимир Инкогнито

Это как?

Armen Avanesov

Нет конечно.к тому же разные люди вкладывают в слово джентльмен разные понятия😉

Armen Avanesov

https://stihi.ru/avtor/armenak2003 , https://stihi.ru/avtor/strannik2200

Светлана Ли

Серьёзные темы

Armen Avanesov

Разные.у арменака есть альбом улыбнитесь

Светлана Ли

Талантище

Armen Avanesov

Спасибо!

Антонио Гареев

Это врядли, если посмотреть на определение того, что такое джентельмен.😂🤣😅💋

Владимир Павлов

А спрятан ли в джентльмене мужчина?..Этот вопрос наверное главней?😏😒🤨🙄🤣😂

Светлана Ли

Он не спрятан, его видно невооружённым глазом

Владимир Павлов

каждый видит то, что он видит

Светлана Ли

Логично

Владимир Литяйкин

В каждом, но в зависимости от степени маскировки, не всегда можно откопать его.