Св
Светлана

В каждом ли мужчине спрятан джентльмен?

Ответы · страница 2
Андрей Усольцев

Слово это не русское, далеко как не русское. И понятия между нашими мужчинами и зарубежными джентельменами. Совершенно разные.

Сергей Григорьев

Вы, конечно, мужчина отважный и на вас мне приятно смотреть! Только даму раздеть может каждый! Жаль, не каждый способен одеть...

Св
Светлана

Ну, про раздеть каждый тоже спорно. Но сказали хорошо

Алекс Чëрный

Не надо излишне романтизировать понятия нации, со времён Средневековья известной своими гомосексуальными пристрастиями.

Св
Светлана

Какой нации? Это понятие вне нации

Алекс Чëрный

Это гораздо позже так стало☺️

Александра

Почаще бывайте в общественных местах, например, в общественном транспорте, и там вы увидите всех спрятанных джентельменов

Св
Светлана

В общественном транспорте я провожу 3 часа в день

Се
Сева

Я считаю введения мужчин под рамки определенных типов мужчин это манипуляция со стороны женщин. Я не джентльмен я эгоист.

Сапиюла Султанмагомедов

У всех. Но "выходит наружу" только у некоторых.У остальных оно спрятано за семью печатями и никогда не выходит наружу.

Ле
Лесничий

Мне англицкие джельтмены как-то претят.Из современных. Хотя многих писателей читал. И как-то не вызывали неприязни.

Св
Светлана

А че сразу неприязни то

Ан
Андрей

У кого то он в заднице, и выходить ему не дают, даже подышать. А вот что бы был в голове или в сердце, так это редкость

Св
Светлана

Какая интересная анатомия

Ан
Андрей

Знаете, по мне только вторая часть, но я польщён что вы оценили)

Александр

мадам какое вам дело до всех мужчин, или вы хотите всех перепробовать, вас должен интересовать только ваш любимый

vv
vas vas

- благородного происхождения, с сигарой, пьющего 20ти летний скотч у камина, на съёмной квартире миссис хатсон, - да

По
Позитивчик

Джентльмен - это не то, что спрятано, а то, что воспитано. В каждом есть потенциал, но не каждый хочет его раскрыть.

ИГОРЬ ИВАНОВ

Джентельмен последний сын в семье дворян английских. Им наследство не полагалось. И они добывали все своим умом

Св
Светлана

Трамп вон Чарльза джентельменом назвал. А он как раз первый сын в семье

ИГОРЬ ИВАНОВ

Да. Это потом пошло в народ. И стало ты джентельмен или не джентельмен

Roka M

Ужас прочитал, что пишут дамы, все что-то против пишут. Не ужели все такие. Куда делись джентльмены, не повезло.

Св
Светлана

И не говорите

Roka M

Даже уму не возмутимо

Евгений Б

Gentle с английского - нежный. Man - человек, мужчина. Я не знаю в ком спрятан "нежный мужик" но во мне его точно нет)

Св
Светлана

Это не предмет для гордости

Евгений Б

Но и не предмет для осуждений. Женщины ищут джентльменов чтобы попользоваться и уйти к обычным мэнам. Не мягким за то надёжным

Св
Светлана

К мужланам? Нет, они никому не интересны

Евгений Б

🤣 если бы. Ещё лет 8 алименты платить осталось. Доплачу, (или допла́чу)) тогда может у вас получится меня переубедить.

Св
Светлана

Слушайте, да Вы джентльмен

Евгений Б

Пока что нет). Пока что я злой и несговорчивый.🤣

Св
Светлана

Это с джентельменами иногда случается

Го
Города

😁 Название хорошее ))))) Так называют его джентльмен огооо покажи мне джентльмена? Он Big или Smail вот тякой🤏

Роман Роман

Джентльмен... Да не прячется он.. Эт вообще редкий зверь. Вымирающий вид.. И главное, невосстанавливаемый..

Св
Светлана

Куда катится мир

Роман Роман

Вот он как раз их и передавил..

Св
Светлана

В бездну

Роман Роман

И туда

Николай Дубинин

...джентльменом мужчине еще нужно стать ...вот в женщине спит Богиня ...и Ведьма. И не чаешь, кого разбудишь

Св
Светлана

Чей то спит

Николай Дубинин

...мужчина - став джентльменом ...это до самой кончины. Факт.

Даяра Солан

нет.
Чаще, животное. Потом можно немного сократить расстояние. Но про женщин тоже многое можно сказать

Св
Светлана

Скажите, не держите в себе

Даяра Солан

я не держу. Вы что? Просто планов не было такое обсуждать

Св
Светлана

А чеб не обсудить?

Даяра Солан

да тема не интересная. Я о ней наговорилась на консультациях

Св
Светлана

А мы то не принимали участия

Даяра Солан

я наслушалась. Доволно

Ру
Руслан

в каждом но какой он от женщины зависит или вы рожает без джентльменства, зачем оскорбляете матерей?

Серый

Конечно. Например у меня есть деньги чтоб хорошо одеваться и вкус есть. Просто не хочу. Хожу в трико

Св
Светлана

Куда?

Серый

Везде