Ol
Olg@

Почему американцы, символизируя всем известный орган, показывают средний палец, а жители России — руку по локоть?

Ответы
Тимур Бабушкин

у нас это от Ваньки Грозного пошло, уж больно любил он мужей на колья сажать, впрочем и не только мужиков, "ведьм" в то время было тоже достаточно, а насчёт американского аналога, ну тут версий и того больше, вообще ещё англичане во время Столетней войны показывали французам средний палец дабы оскорбить и унизить, в заключении по моему это не та вещь, что внимания стоит

Cerber Jeims

наш мудрый преподаватель некогда говорил, что показывать это дело пальцем - всё равно, что говорить о начинии столь малого размера. если не терпится, говорит, показывайте локтём, причём, с характерной жёсткостью.

Де
Дед'уктор

*)))))))))))))))))) Догадываюсь ! Но, наверное, американцы желают друг другу маленького, чтоб обидно было (а это , наверное, обидно и М и Ж. А наши, ну , понятно: чтоб тебе по самое не хочу, чтоб больше не спрашивал!!! *)))))

Татьяна Браун

У американцев порно смотрят с дааавних времён, а в России в прошлом столетии разрешили!!!!! Насмотрелись американцы порно!!!!-русские - с собой сравнивают!!!!!!

Наталья Гирман

Вы знаете ответ, а я нет. Вот если бы вы спросили, почему я до сих пор не сплю, другое дело))) А на заготовки с нета не охота отвечать.

Вася Мечников

подсознательно понимают что они - моська. да и боезно наверное, когда представляют руку по локоть в... не-мы всё же победим

Олег Таб

хороший вопрос,дайте подумать,,,ну ничего не приходит на ум кроме визуального сравнения у Американцев и Русичей)))

Татьяна Голубева

Из покон веков Русь держится на богатырях, а у богатыря должно быть всё большое, так что палец маловат будет.

Лилия Кун

ха, а че мелочиться. Наши мужики на рыбалку ходят только с пивом -водкой, зато рыбу ловят метровую

Abdugani Abdukodirov

Руку по локоть - не с России ВЫ ошибаетесь, это от востока ( Средней Азии ) Все зависит от размера

Александра Хм

Руку по локоть - тоже американский жест, произошедший от показывания среднего пальца

Vasyl Kor

русская гигантомания. хотя на самом деле по фрейду все наоборот с тем самым органом

Инна

А наши всегда действуют с размахом, а Американцам видимо хвалиться-то особо нечем

Татьяна Косырева

Мы просто очень любим наших мужчин,,,,у них все больше и душа и сердце и локоть)))))))))

Дмитрий Костычев

Какая то гордость за жителей России появляется при ответе на Ваш вопрос)))

Владимир Червоный

ШИРОКА РУССКАЯ ДУША! ПРОСТОРА МАЛОВАТО! ЧТО ПАЛЕЦ ПО СРАВНЕНИЮ С РУКОЙ?

Сергей Казанник

По локоть засунет,мало не покажется...и чо этот фаг,по сравнению с ним?

Анастасия Ланкина

потому что у американцев он как палец...а у русских по локоть наверно

Александр Садиков

у на с страна больше значит и гордость за страну тоже больше ну и т д

Иосиф Иванов

это кто Вам в России руку по локоть показал? Тут уже давно Америка...