Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

думаете ли,что россия голосовала честно,на детской евровизии,кот.состоялас в малте /ла валета/15.11.2014?

Ответы
Нина Евстегнеева

кто победил?

на мой страничке вход свободен,там загрузил выполнение крисия,а интересно посмотрет какой голос из ето маленькое тело

а в мой мир имя тожее,только последное - бургас,мой город...а в интернете уже весь мир дал своя оценка и она превосходить "победителя"на тысячи голосов...знаете,смотрел и евровизия для взрослых,такой кошмар,а детский исключая голосование из россии,все классно было

Нина Евстегнеева

не видя, обсуждать не могу.

Нина Евстегнеева

обязательно посмотрю, но не сегодня