Степаныч

Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим ?

Ответы
Ал
Алиса

Насилие насилием не победить.нужны реформы .Во. Смотрите в маски нас не насилием одели и дома самоизолироваться заставили сидеть.те само-тюрьма .

Ли
Лиза

Чаще всего так устаём, разрушая, что на строительство уже сил не остаётся. Так и живём в разрухе.

Екатерина Емелина

Так и живем: разрушаем до основанья, а затем строим, строим. А чего строим -то?

Улугбек

Не только слышали, но и знаем уже, как это происходило!!!!

Степаныч

Мда, многие забывчивыми стали

Ми
Михайловна.

Наверно долго еще будем строить....

Степаныч

Надо просто улучшать, то, что есть

Ми
Михайловна.

Так не чего уже нет,улучшать то не чего(

Ко
Константин

Так и делаем ломает и строим

P.s.

Неть, весь мир не разрушишь

Степаныч

Но 70 лет пытались

P.s.

Попытка не пытка

Степаныч

Только идиоты и жиды не понимали, что разрушать это противоестественно

Valentina Manvag

Стройка то заморожена

Степаныч

Это точно и надолго

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ага. Построили уже...

Степаныч

Нет, жидяра троцкий

Наталья

Стройте, разрешаю