(U
(U.санек Urbatxanov. R)

почему вы девушки не терпеливые такие? Один денъ не звонишь уже завтра смотришь общается другим

Ответы
# Энж

все девушки разные.... есть терпеливые и нетерпеливые... а ты общайся с терпеливыми..иль предупреди, что не позвонишь...а вообще не надо сторить из себя типо крутого.... это очень большая ошибка

Диана. Сяткина**)

потому что нам кажется в таком случии что мы вам уже не нужны.................

Алиса Никитина

Не все такие, поэтому я не могу ответить за всех)

Татьяна

Потому что девушкам постоянно нужно внимание

Анастасия Королева

ТАК НЕЧЕГО В ГОЛОВЕ ТАРАКАНОВ ГОНЯТЬ)

Юлия Мамотенко

если не звонишь, значит не интересна

Надежда Пыркова

невнимание порой убивает все!!!!!

Наталья Акакаяразница

видимо думают что ты в это время общаешься с другой..зачем терять время?

Чья-То Прелесть

не все такие, некоторые ждут

Ольга Бравач

наверно есть повод

Татьяна Поздеева

((((((((((((

Сергей Рыженков

несовершенные они

Станислав Божков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Рыженков

надо было время для сформулирования достойного ответа. В голову пришло- Давай пока номер телефона. Благо никто не заметил, что он успел еще и поцеловать ухо моё.

Станислав Божков

Да уж-- подфартило тебе-- Очухался уже или нет после такого?????)))))))))))))))))))))))))))))---- умереть-не встать)))))))))))))))))))))))))))

Сергей Рыженков

давно было

Станислав Божков

Ну слава богу-- пронесло))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лейсан Волкова

Жизнь такая,,,,,

Елена Митина

звонить надо было