Ра
Радужная_Зебра

Расскажите ваш любимый "детский" (без пошлости и мата) анекдот?

Ответы · страница 2
Ол
Олеся

ты создал человека Господь!! человек создал тебя!!! и еще неизвестно у кого лучше это получилось!!

Валерий Пермяков

колобок упал в яму вылезти не может.. говорит через 5 минут не вылезу пойду домой за лестницей

Хусан Палтаев

пришел калабок в паню купаться искупался выходит и говорит . ах блин голову забыл помыть

Александр Горохов

Детский. Блин это сколько же надо отмотать времени назад что бы вспомнить.

Александр Горохов

чебурашка спрашивает крокодила Гену - А изюм с ножками или нет. Гена- Откуда у изюма ножки. Чебурашка - Блин. Опять Шапокляк тараканами угощала.а.

Дмитрий Снятков

Через столько лет: Колобок повесился. А вот теперь представьте себе как.

Ирина Дубенко

"Ой, кто это у нас такой маленький?...Так это же моя зарплата!"

Маришка Ерохова

Жена мужу-Ты у меня выносливый? - Да! Тогда вынеси мусор.

Сердце В Томате

научился ежик попой дышать сел на пенек и задохнулся

Сердце В Томате

ну да...реально детский анекдот по крайней мере в 6 лет рассказывали его всем))

Ра
Радужная_Зебра

Длинный только. Попали волк, медведь и лось в охотничью яму, сидят, злятся, уже есть захотелось... Лось горорит: дело ясное, вы хищники, вы меня сейчассъедите, выполните мою последнюю просьбу. У меня сзади на бедре клеймо, всегда хотел узнать, что там написано? Волк с лосем залезли смотреть, лось двумя задними копытами им по лбам ударил, оттолкнулся и выпрыгнул! Волк на месте сдох, а медведь очухался, сидит, грустит: ну ясно, волк благородно полез читать надпись на клейме и поплатился... А я-то куда полез?! Я ж неграмотный!

Сергей Лыйров

Я с матами не помню, а тут без мата, да и еще детский...

Мария Сулекова

представляешь?! не помню ни одного на вскидку(((

Ра
Радужная_Зебра

на днях писала тут длинный такой... никак уже не найти? а то снова набирать некогда

Хасан Мавлянов

надо подумать) но обьязательно расскажу))

Татьяна Мурашова

что-то я икаю...наверное,конфету хочу

Татьяна Мурашова

это от внучки,у неё аллергия на сладости

Ра
Радужная_Зебра

молодец, прям сыплет афоризмами девушка 6-)

Татьяна Мурашова

Ей же отец:"сейчас нашлёпаю по попе"-"Нельзя-я Принцесса"

Ра
Радужная_Зебра

ну правильно, чего он - не знает что ли?!

Светлана Из Деревни Нагаркот

не успею он не из двух слов

Ирина Давыдова

про чебурашку

Ирина Давыдова

уберите этого с руля-я не сруля я чебурашка

Алла Сидорова

много!

Алла Сидорова

ну про Жучку но он длинный!

Ра
Радужная_Зебра

неохота набирать? понимаю...