✿Б
✿Бяка✿

если вы сидите в кабинете, а туда заходит незнакомый человек, но не к вам, нужно ли здороваться?

Ответы
Любовь Борисова

нужно...здороваться со всеми нужно... когда мы здороваемся, то желаем здоровья тому с кем поздоровались - Здравствуйте!, и в ответ от него получаем СЕБЕ то же пожелание здравствовать... так что если хотите для себя здоровья, здоровайтесь со всеми... 🙂

Vlad Kruger

Здороваться нужно всегда. Но первым ОБЯЗАН здороваться тот, кто ВХОДИТ в помещение. Если он не здоровается, уверенно молчите.

Сергей Сабуров

если ты занят то не обязательно, а если пялишься на входную дверь при первом её вздраговании, то для уважухи- НАДО

Максим Руденко

"Формула денег" - это реальный шанс стать по настоящему обеспеченным для каждого желающего.
http://formuladeneg.com/promo/1011663

Александр Кошевар

по обстоятельствам)бывает кричиш привет а на тя смотрят как на чудо)но вежливым быть нужно полюбому

Cергей Ермолин

Надо, если, конечно, входящий человек поздоровался со всеми, сидящими в кабинете.

Саян Жуматов

нет, если с вами поздоровается - тогда нужно поздороваться

Ар
Архип-2

Он должен первый поздароваться со всеми и вы уже в ответ

Людмила Корш

если этот человек вошёл и поздоровался, надо ответить

Lena Voronkova

здоровается входящий,а ты отвечаешь ему -добрый день

Александр Моргун

нет это не обязательно если он поздоровался с другим

Евгений Михальцов

считаю, что не обязательно... если только в ответ.

Владимир Палей

хуже Вам от этого не будет, а человеку приятно))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вообще-то входящий должен здороваться первым)

Александр Вьюшков

а кто в моем кабинете сидит еще кроме меня?

Сергей Драчев

А почему бы не пожелать здоровья человеку?

Аквалангист Йужныхморей

необходимо подбить ему глазин за борзоту

Вася Васин

Только если он 1-й с вами поздоровается.

Константин Сибирчи

но зашёл, должен поздороваться первым.

Bn
Bnr

первым должен поздороваться входящий