Фекла Ивановна

В Советское время ( не знамо как сейчас), людей с заболеваниями, по причине которых они не могли обслуживать сами себя после 18 лет отдавали в дома пристарелых... мысли по поводу...

Ответы
Юрий Иляхин

Тут дело ,я так думаю ,совсем не в том .какое время (Советское .не советское)Дело - в самих людях.Я лично знаком с людьми ,так сложилось ,родила она девочку ,не здоровую .22 года жила эта девочка(все 22 года лежала ,счастье ее - не соображала она ) и родители никуда свою дочь не отдали .

Фекла Ивановна

Юрий, а я вот не знаю как к этому относиться.. вот честно совсем совсем...

Юрий Иляхин

Крепись. Фильм посмотри "Остров"

Лекса

Не знаю как в СССР,но сейчас и детей на мусорку выбрасывают.Не хочу обобщать...Люди разные.

Фекла Ивановна

Там система