Кучербаев Эрик

Роскосмос очередной раз сел в лужу. Выведенная на орбиту спутник связи ,построенная по заказу Анголы ,категорический отказывется выходить на связь....Это уже даже не смешно....?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Слышал,что туда хотят отправить Путина,он любит обкатывать "Лады" летать на истребителях,пусть отремонтирует спутник связи.😀

Станислава Левицкая

А вы что то позитивное в жизни видите?Или так пропитались желчью,что сами пожелтели от ненависти ко всему?

Кучербаев Эрик

А где положительное то? Например?

Станислава Левицкая

Неужели в вашей жизни ничего не было хорошего?Рождение детей,внуков,их первые шажочки,успехи...даже ваша любовь к женщине.Или этого тоже не было??

Кучербаев Эрик

С этим все в норме ... Мне за державу обидно. А вам.,как я вижу, на державу наплевать. хоть трава не расти.

Владимир Гелиевич Брянцев

Копнуть поглубже и за этим ведомством потянутся другие, с аналогичными проблемами...

Фило Софочка

"человеческий фактор",так этот фактор и отвечать должен,а то он так все перефакает

Фекла Ивановна

Ну что Вы, право. А Вы чн слышали про закрытую радиостанцию "УВБ-76"?

Епифания

Не повезло Анголе. Хотя можно уже было предвидеть...

Котлогазстрой Сибай

Берию на царство.Давно бы нашел и расстрелял нах.

Котлогазстрой Сибай

Берии нет,давно бы нашел и расстрелял нах.А вот дружками в органах мне еще здесь не грозились.Проверь.Все вопросы решаются в Москве,а не в Уфе и Казани.Друзей и сослуживцев надо там иметь,а проще не хамить и не тыкать старшим.

Кучербаев Эрик

А ведь ты и действительно идиот..)))))) Живи. пока.....))))))))))))))) и не наезжай на другие нации , целее будешь.

Котлогазстрой Сибай

Придурки от национальности не зависят.И не пытайся свою несбыточную иллюзорность ,выраженную через либеральную визготню в виде "аналитических" в жопу выкладок.использовать на этом шабаше ,как лозунг.Президентом будет Путин,,а пиндосские ракеты,по которыми ты бредишь-в Сирии на 50% усрались.Восхищайся.Пока."Другие национальности..."...нашел бы что поумнее..Ну прям"помогите,хулиганы зрения лишают!".

Кучербаев Эрик

ПНХ и Сновым годом!!!!

Котлогазстрой Сибай

ИВТЖе!С Новым Годом!!!

Улугбек

Ох уж эти африканцы... Наколдовали, наверное....

Виталий Зайцев

Какой ты ДУРАК, Эрик!!! Свинья!!

Кучербаев Эрик

Вы считаете , что я Роскомос?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Или мы правду не любим? В отличие от вас , мне за державу обидно. А вам на страну наплевать.

Грета

это уже система)))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Где вы космос видели? Земля плоская, космоса нет. ) Все ракеты падают в океан. Какие спутники? Везде радиосвязь и кабельная связь. Только от вышки до вышки идет сигнал. Потому и называют сотовая. )

Грета

у кого падают а у кого и летают)))

Федор Тиханов

С печки на пол. )

Грета

кудой нужно!

Галина Крупенина

НЕТ НАСТОЯЩЕГО РУКОВЛИТЕЛЯ

Semik Gruzni

Это инопланетяне сломали

Кучербаев Эрик

пиндосы гадят...

Semik Gruzni

Може быть.

Елена Островская

Ангола не доплатила ....

Кучербаев Эрик

Утром стулья - вечером деньги. А стульев не завезли.

Татьяна Сентюрева

Рогозина убирать

Кучербаев Эрик

Это уже не поможет...

Ирина Цветкова

Всё профукали

Кучербаев Эрик

Не то слово...

Галина Коровина

Да, неприятно.

Кучербаев Эрик

Да, уж...

Надежда

разогнать...

Пётр Белецкий

Уже вышел

Кучербаев Эрик

Ну,ну....

Татьяна

увы, да