Юрий Шкворенко

Сижу на работе. Получаю СМСку от соседа по квартире: "Занимайтесь любовью тише!" К чему бы это?!

Ответы
Антонина

Ну так радуйся! Хоть отдых будет нормальный в выходные. Ну с друзьями в гараже, иль рыбалка иль..да мало ли что! Главное долг отдавать не надо! 😜 😁 🤗Супружеский!

Юрий Шкворенко

Не ожидал это от женщины, или Вы Антон?😜

Антонина

Ага! Антошка! Меня в школе так звали! Вы же про СМС от жены, видать. Но я давно не жена. Я и ответила! Я люблю юмор, шутки и прикольные ответы и советы! А тут мало кто умеет отвечать. а уж с шутками ващеее не доходит🙃 😆 🤣

Юрий Шкворенко

Зря Вы так! И с Вами я же шучу /или не заметно/?😜

Антонина

Или! И я зря пишу! Когда спрашивают... тонкий юмор -штука не простая. Она без вопросов чувствуется.

Га
Галина

Заниматься Любовью невозможно...ЛЮБОВЬ----это Чувство--им не занимаются...А занимаются сексом......А сосед просто юморист.....)))))

Га
Галина

А вообще--то, если рассуждать логически...Если ему слышно, как за стеной занимаются этим делом, а его дома нет, он на работе-------то стоит насторожиться и пощупать свой лоб---не пробиваются ли рожки....)))))

Юрий Шкворенко

Придётся ПОЩУПАТЬ !😜

Га
Галина

Вот---вот!!!!))))))🙃

Тамара Бобровникова

Значит мало уделяешь внимания супруге или слабоват в постели вот супруга с любовником балуется .

Юрий Шкворенко

Тамара! Спасибо за исчерпывающее пояснение!👍 🌹

Владимир Герасимов

Позвоните домой. Кто поднимет трубку - тот занимается сексом в вашей квартире в ваше отсутствие))

Vlad Talalian

Ну соседи ... ! Так и до развода довести могут , если жена не коллега по работе 😜... .

Не
Неподарок

Тупит сосед, если он думает, что во время "сеанса" секса кто-то будет читать смски. НЕКОГДА!!!

Юрий Шкворенко

Ой, спасибо Вам!Успокоили!🌹

Elena Zueva

завидует, что у вашей жены есть любовник, а соседу приходится самому за все отдуваться

Юрий Шкворенко

А как это он может сам отдуваться?😱

Elena Zueva

ну я поняла, что пока вы на работе, у вас есть заместитель, вот сосед и завидует, просит совета

Юрий Шкворенко

Я ему насоветую!😜

Elena Zueva

во-во посоветуй, или займись его женой. Похихикаем

Людмила Канивец

Чтобы Вы ему позавидовали!Видно когда-то хвост Вы ему прижали !😜

Зоя Овсиенко

Барабашка у них. Мне на таких соседей (их глюков)))) пришлось заяву в ЖКХ писать.

Юрий Шкворенко

помогло?

Зоя Овсиенко

Даже очень. Во-первых, отвязались, а во-вторых, летом даже помогли ковёр после стирки водрузить на брусья во дворе для просушки.)))

Юрий Шкворенко

рад за Вас!🌹

Виктория Рудковская

кто-то в соседней квартире вас подставил, а сосед неправильно понял. БДМТССС

Александр

Скрипит,наверное.После работы исправьте...Или перешлите смс-ку домой...

Юрий Шкворенко

Последний вариант понравился! Спасибо за помощь!🎄

Александр

Рад ромочь,я тоже женат,понимаю.

Юрий Шкворенко

Внуки включают порнофильмы и развлекаются!

Александр

Какие молодцы...Лишь бы не того...Впрочем, при таком дедушке вряд ли дело пойдёт дальше академического интереса.

Юрий Шкворенко

Спасибо за доверие.🖐️ 🎄

Галина Перевалова

чтоб не спугнуть ....мало ли какие ситуации бывают.....а их очень много

Юрий Шкворенко

Спасибо!👍

Галина Перевалова

ииииих 🙂 🌹

Та
Тамара

Это дома супруга готовится к Вашему приходу... Изучает Камасутру...

Та
Тамара

Радуйтесь..

Галина Лебедева

Видимо навеяно воспоминаниями.... - о другом говорить не может!

Андрюшка

а сосед то ваш стукачек либо провокатор а может просто игрун

Юрий Шкворенко

Вот и думаю!☹️

Андрюшка

но вы то его знаете!

Людмила Герасимова

Значит,кто-то у вас этим занимался. а может - сосед пошутил....

Юрий Шкворенко

Вот и думаю, кто пошутил?😱

Людмила Герасимова

Кто звонил, тот и пошутил.

Юрий Шкворенко

А если это внуки порно крутят?!☹️

Людмила Герасимова

Проведите расследование, если вам интересно.

Юрий Шкворенко

придётся!👍

Виктория Филиппова

Таким "соседом" друга стал и Ислентьев - его вскоре закопали!

Виктория Филиппова

Это и бывший тренер Саратовского "Сокола".

Галина Гордиенко

надо себя погладить по голове а вдруг там что то намечается

Юрий Большаков

Рога у тебя вырастут. А на работе надо не сидеть а работать.

Валентина Недосейкина

О КАК...МНЕ ТАКИХ НИКТО НЕ ПИШЕТ-ПРОСТО НЕКОМУ..Я СПОКОЙНА