Бабушка Морошка

Страхование жизни для вас актуально? Или вы фаталисты?

Ответы · страница 3
Иса Джи

только-как..афера

Бабушка Морошка

Не о боге говорили, а о грязной воде))))

Иса Джи

Вода-это..Бог,..и.она.по.определению..не.может.быть.грязной,тем.более.в.лице..Богини-Ганги,Волги,..Байкала..скорее.Ваше.существование-грязно

Бабушка Морошка

ну вот...дошли до личных оскорблений. А еще о Боге говорите. Лицемерие одно. Пока!

Иса Джи

не.следует.критику.принимать.за.оскорбление,..лучше-как.помощь!

Иса Джи

🤣 🤙

Доктор Косигач

рази этто жисть?

Бабушка Морошка

И не говорите, Доктор!))))Давненько мы Вас не видели))))

Бабушка Морошка

медок течет в кузовок?:))))

Бабушка Морошка

тоже душевно. Нынче настоящих помидор не сыскать...

Руслан Бог

я смеpтник-шучу

Руслан Бог

Я?:Никorqя!Етo-cямoe-rнуснoe-чтo-мoжет-случиться-с-челobekoм

Бабушка Морошка

я знаю доктора Богодуха. Милейший человек:))))

Руслан Бог

ФУНКЦИИ ПЕЧЕНИ
Главная функция печени в организме человека – детоксикационная (обезвреживающая). Но и остальные функции важны, поскольку влияют на работу практических всех органов и организма в целом.

Основные функции:

детоксикационная: вещества, поступающие в кровь из кишечника (после завершения процесса переваривания пищи) и других органов полости живота, а также из внешней среды, токсичны, и гепатоциты при помощи ряда биохимических реакций осуществляют их преобразование в конечные малотоксичные для организма продукты (мочевину, креатинин), также происходит деактивация ряда гормонов и биологически активных веществ;
пищеварительная – расщеплении жиров благодаря выработке желчи;
метаболическая: печень принимает участие во всех видах обмена веществ;
экскреторная (выделительная) – выработка желчи и ее выделение, за счет чего происходит и выведение ряда продуктов метаболизма (билирубина и его производных, избытка холестерина);
иммунная;
гемодинамическая: фильтрация через воротную вену крови от органов брюшной полости, депонирование до 700 мл выключенной из кровотока крови (при кровопотерях и других критических ситуациях она поступает в кровеносное русло).МOЗГ-ДОЛЖЛЛЕН ДУМАТЬ!!!Не я прридумал

Бабушка Морошка

Спасибо))))Слава Богу))))

Мимо Проходил

а чё толку-то?

Бабушка Морошка

на всякий случай

Валерий Ратников 🇨🇳

а гарантии?

Бабушка Морошка

никаких

Валерий Ратников 🇨🇳

😟птьфу на них.

Василь Трачук

Я-РЕАЛИСТ.

Бабушка Морошка

как и многие здесь...Увы...

Илья

а смысл.

Бабушка Морошка

хоть какое-то утешение

Анатолий Перевезенцев

второе

Бабушка Морошка

Пронесет-не пронесет?

Бабушка Морошка

а соломки?

Вячеслав Глобенко

глупо

Бабушка Морошка

но иногда полезно))))