Виктор Кузнецов

Хочется выпить,а организм не принимает алкоголь.Как заставить организм согласиться.

Ответы · страница 2
Ирина Тряскина

Не надо его заставлять, он у Вас умница! Вам нравится когда Вас заставляют?

Виктор Кузнецов

Противно слушать.Многие понимают

Екатерина Аниретаке

Я за тебя набухаюсь. Сколько ты обычно по утрам ( ща утро) в себя вливаешь?)

Екатерина Аниретаке

Загвоздка в том,что у меня принцип - в мужскую берлогу даже за бухлом не соваться!)

Екатерина Аниретаке

Не очень получается... Но за пожелание - мерси

Екатерина Аниретаке

Я многое шо хочу! Фантазия у меня работает на полную катушку)

Екатерина Аниретаке

Ой, а Вам барабан на шею!)

Лана

Лёд+пепси+ виски! Организм сначала не поймёт-потом просто расслабится!

Татьяна Лаврова

Лучше не надо, оставьте организм в покое, он сам попросит, если захочет

Анатолий

Надо его обмануть! Начав лёгонькой слабоалкогольной завлекушечкой...

Тамара Голубева

А надо? И почему ваш организм рассорился с разумом? Что все так плохо?

Тамара Голубева

Никак есть повод именно 28?

Оксана Долгополова

Обман самосознания-выпей стакан воды с мыслью об алкоголе и всё!)))

Оксана Долгополова

Почитай психологию-поймёшь, умно или как!

Галия Дильманова

Да, не зря написали, что народ спивается. Завуалировали под шутку?!

Де
Дерсу

В каком-то фильме я видел,как мужик водку клизмой в себя заливал...

Де
Дерсу

Ну вот и можно не пить как бы и организм примет...

Сергей Медведев

Просто не употреблять спиртное.Печень может крепко забастовать.

Таня Танюша

Первая плохо идёт не нюхайте,а потом организмами будете дружить

Иван Хлопин

Я за сухой закон.. Хорошо когда организм не принисает алкоголя.

Слесарчук Нина

заставлять ни в коем случае нельзя - не получите удовольствия.

Ирина Никитина

Не измывайся нам ним бедным.... я вот тоже не пью.Так здорово!!!!

Галина Золотарева

можно просто понюхать и понять ,какая это кака для организма

Галина Золотарева

Пойдемте погуляем лучше- а пить-здоровью вредить...

Галина Золотарева

молодец! все -я тоже ухожу....до вечера?

Галина Золотарева

И Вы ,Витя, тоже -погода чудо: горизонта не видно, все тропы замело,а вчера такой ясный денек был!!!

Галина Золотарева

Все у Вас будет хорошо,Витя!

Галина Золотарева

Ну, перестаньте, вечером снова я Вам надоем!

Марина Рябова

не хочу навязывать своё мнение.

Лариса Холодкова

Вот, проблема то...вы наверное и спать ложитесь с этой мыслью?

Виктор Кузнецов

Я не такой дурак воспринимать такие вопросы.

Татьяна Вальстен

Слушайте свой мудрый организм и не слушайте вредную голову))

Сауле Муканова

Согласитесь с организмом Он знает что ему нужно а что вредит

Тансык Фазилова

А завяжите и налей те,пуст помучается за не послушание😀

Виктор Кузнецов

После 28 мая больше не хочет

Alexander Gorbachev

Как это.....душа..примешь?, душа примешь?......подвинься на фиг!!!!