Виктор Кузнецов

Хочется выпить,а организм не принимает алкоголь.Как заставить организм согласиться.

Ответы · страница 4
Распиздяй Иванович

Никак. Хватит насиловать себя. Алкоголь - не круто.

Людмила Преснецова

И не нужно себя заставлять , а тем более организм !

Марина Бырова

Просто не пить ни кто не заставит если не хочешь.

Natalya Karkavina

Пообещайте ему , что это первый и последний раз:-)

Людмила Нестерова

лучше с желанием договоритесь авось передумает

Николай Карасев

надо уговорить его на пробу. потом не оттащишь.

Ольга Власенко

Насилие это плохо, подождите, пока сам созреет.

Сергей Никонов

Выпить и сразу спать, пока он не спохватился..

Galina Politova

У меня такая проблема, даже заставить не могу

Татьяна Сташевская

Лучше не надо. Жизнь и без алкоголя прекрасна

Марина Данилова

Может быть найти другой способ расслабиться

Марина Данилова

Я вполне здорова и бодра. Не могу ни на что пожаловаться. Так ли важны гормоны? Даже как врач не берусь судить. Я была знакома с одной 104летней девственницей. Цепкий разум, очень интересная бабуля. Вот тогда я и задумалась...

Виктор Кузнецов

Посмотрите,что через десяток лет будет. А эта девственница одна на много млн человек.Да и откуда вы знаете,что она девственница?

Марина Данилова

Мужчине это конечно необходимо. А женщине... Есть столько проблем, которые передаются половым путём. И они то и являются чаще всего предраковыми состояниями, а не отсутствие мужчин. Я не против мужчины, я двумя руками за... Но я хочу своего мужчину. С которым и в ссоре и в радости хорошо. С которым поссорившись, думаешь, как бы быстрее помириться...

Виктор Кузнецов

Вот,чтоб не было никаких проблем со здоровьем,как племянник говорил,не ленитесь заниматься любовью.Племянник к.м.н.

Виктор Кузнецов

Я желаю вам удачи.Мне заказ пришел,к выходным сувениров надо сделать.Всю ночь придется сидеть с ними.

Марина Рябова

найдите интересное дело и займитесь работой

Виктор Кузнецов

Работать хватит,я свое отработал и заработал.А занимаюсь сувенирами.

Марина Рябова

я рада за Вас, что вы нашли себя в этом скоротечном мире.

Людмила Леонтьева

Думаю,что не стоит насиловать свой организм.

Катерина Павлова

и без алкоголя -хорошо-у меня такая проблема.

Реалист (27 Регион)

А вы его и не спрашивайте, потом разберётесь.

Тамара Борисова

зачем совершать насилие? Можно выпить соку)

Kolayn &

у водку соку добавить и получится лонгер))))

Kolayn &

Потом роскажите о результате!!!!))))

Екатерина Воробьева

не надо этого делать, так вы гораздо ценнее

Нэли Берека

Слушай свой организм и будет тебе счастье .

Красно Солнышко

У вашей печени интеллект выше, чем у мозга.