Галина Татаринова

Какие цветы распустились на клумбах Вашего города?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ой, всяких-разных полно. У нас озеленение очень хорошо поставлено, есть горизонтальное, и вертикальное-висячие.На всех дорожных ограждениях цветущие ящики с петуниями, в скверах-специальные столбы с висячими огромными горшками, и на столбах наружного освещения, по центральным улицам, тоже горшки с цветами. Во всех скверах клумбы-бархатцы, львиный зев

Уральская Рябинушка

Когда отцветут, палки торчат

Галина Татаринова

Дык- срезают наверное....

Уральская Рябинушка

Не знаю, у нас их на городских цветниках нет

Галина Татаринова

Во дворах конечно. Ну оооочень много. Прям как на Украине.

Leonid D

Такие же, как и в Москве у нас в Лиепае цветы необычайной красоты! И красные и желтые и в корзинах на встречках и в бетонных вазах, ну, как и у Вас.🌸 🥀 🌷 🌹 🌺 🌼 💐

Галина Татаринова

Не так, видимо. У нас не такое разнообразие))

Leonid D

Я помню я из Риги в 1988 году приезжал в Киржач на могилу бабушки думал, что цветы куплю на рынке, а там был только один продавец с ноготками, кстати она знала моего дядю, военкома города. А в 1968 году я был на свадьбе у троюродной сестры в Казани и мы с её мамой пошли на базар за цветами, так она даже и не знала, что живым надо дарить только нечётное количество цветов.💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Галина Татаринова

Все так. Обычай четное-нечетное из Прибалтики к нам пришел.

Leonid D

🥀 🥀 🥀 🥀 🥀

Людмила Миронычева

Ой! Да уже отходит сезон...Разнообразные ...я даже всех не знаю...У меня уже облетают флоксы.Рано весной были тюльпаны,анютины глазки. Летом мальва,ноготки,пионы

Галина Татаринова

А астры есть у вас? А георгины?))

Людмила Миронычева

Астры есть..а георгинов нет еще!

Галина Татаринова

Ну воооот. А говорите- отцвели)))

Людмила Миронычева

Где Вы видели слово"отцвели"???

Галина Татаринова

Ну.... отходит сезон, флоксы осыпаютсч.... не цепляйтесь...

Солнышко Лучистое

Весной - гиацинты и крокусы. Летом - виолы, Петунии, львиный зев, лилии... да много чего... роз вот только нет... видимо полоса экстремального цветоводства!

Галина Татаринова

Виола.... не знаю такого....

Солнышко Лучистое

Анютины глазки в народе)

Галина Татаринова

А'-аааа!!! А у нас перестали как-то сажать их....

Солнышко Лучистое

Мне нравятся их улыбчивые мордашки))

Галина Татаринова

Да. Они красивенькие

Зиннур (Октябрьский)

Благоухающие как ты сама, предрасполагающие на все давание🤣 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌎 🎂

Ла
Лариса

Петунии,тагетисы,гвоздики,лобелия, алиссум,остеоспермум,лилии,ромашки,дельфиниум и ещё много других чудесных глазок лета)

Галина Татаринова

А вот такие, цветные, на ромашки похожие, как называются?

Ла
Лариса

Есть остеоспермумы,календула,космея ...да наверное много их,похожих на ромашки))

Галина Татаринова

Колендулу знаю. Космея нааерное))

Ла
Лариса

Она высокая и листики на укроп похожи

Галина Татаринова

Да-да!! Она!!)))

Игорь Погребняк

Все цветы на клумбах уже завяли........ Единственное, что сейчас цветёт- это линкоранская акация........... С уважением.

Анатолий

Оноре де'Бальзак в это понятие вкладывал своё понимание... А Вы? Что Вы имеете в виду? Я - о возрасте...)))🤣

Анатолий

Пардон! - не по адресу "занесло"!...

Галина Татаринова

Я так и поняла))

Иринка Осенняя

Хз, что на клумбах . У меня в саду цветут лилии , нивяник, гладиолусы, колокольчики, вербейник, бархатцы!

Елена Дробчак

у нас очень красивые цветы..на клумбах...высаживали спецмальные бригады..и ухаживают за ними

Галина Татаринова

Классно

Елена Дробчак

да..у нас очень красиваые улицы

Ирина Цветкова

Всех и не знаю названий. Но в основном петунии и бархатцы, флоксы. На частных разнообразнее

Галина Татаринова

А у нас на клумбпх флоксов нет

Ирина Цветкова

Сама раньше флоксы выращивала. По душе больше был сорт Звёздный дождь. Красивы и низкорослы, что для нашего климата идеально. Люблю цинии, настурцию. Тюльпаны. Ну и лилейники

Галина Татаринова

Ох!! Настурцию очень люблю!!! В очередной раз задумалась, чтобы во дворе высадить

Ирина Цветкова

Пробуйте ярусами. С краю портулак, потом флоксы, за ними цинию. Красиво и до морозов цветут. Бархатцы с гергиной. Сорт Кардинал

Галина Татаринова

Спасибо. Попробую)

Ирина Цветкова

Успеха!

Романа

Города, не знаю. На даче - розы, пионы, дельфиниумы, вербейник и множество разных очитков)

Галина Татаринова

Красиво наверное

Романа

Очень!) Как в райском саду!

Маргарита Шульженко

к чемпионату так расцвел, что невозможно было купить в оранжереях цветов. Всех обобрали

Дикий Ёж

Ой, у нас не успевают распускаться - меняют тюльпаны на неизвестно кого))

Галина Татаринова

А как же красота?

Дикий Ёж

Она есть)))

Валентина Кунина

Петунии и такие волшебные-стоят ,улыбаются и жить хочется...

Галина Татаринова

Они еще и душистые))

Andy Dog

флеш-моб засеять все анашой пусть наркоконтроль афигет)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не знаю, что за цветы, но снимал я 🖼

Галина Татаринова

Класснве. Я тоже не знаю. Спасибо!!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Всегда пожалуйста.

Mila Yuzjalina

Далеко от своих клумб... Но надеюсь, что распустились...

Марат Казиякбаров

которым от 18 и старше " распустились" дальше некуда

Niherasebeblia

где то вот такие----------- 🖼