Та
Таша

А правда что идиотизм, алкоголизм и кобелизм неизлечимы?

Ответы
Зинаида Могилевская

Мы забываем самое главное, что каждый в эту жизнь приходит для своего предназначения. Если убрать все эмоции и чувственные восприятия, которые нам мешают видеть то, так как оно есть. То можно увидеть все процессы нашего бытия. Снег с неба падает чисто белый, мы ещё его сравниваем (с ангелами), но соответственно куда снежинки упадут, такими они и становяться. Собрав всю грязь вокруг себя, или наоборот, они опять уходят в небеса. Чтобы опять выпасть чистым снегом и это касается всех нас без исключения. Люди это очистители какого-то глобального организма. Они подсознательно не задумываясь отдают свои жизни, идя по пути своего предназначения. Ну остальное это проделки нашего ЭГО, которое отклоняет нас от истинного восприятия всего того, что нас окружает. Ведь каждый хочет видеть то, что хочет видеть; слышать то, что хочет слышать; верить в то, что хочет верить и отказывается верить в то, что ему не нравится. По этому наша Земля и называется: Школа терпимости! В таких случаях можно пожелать нам только, терпенья в первую очередь к самим себе и соответственно к тому, что нас окружает. Просто так и чирей не вылезет ... 😊

Ол
Олег

..все лечиться ..когда нужный орган не сможет эффективно работать его лечат или удоляют .без угрозы для жизнедеятельности организма в целом ..с идиотизмом особый случай без головы не живут ..

Та
Таша

многие живут...

Ол
Олег

..жить им проще ..он же точно знает .шо это ты идиот ..а не он

Та
Таша

ну да.. логично..

Анатолий

Говорят, правда... Наверно, наЖло лЖут!... Идиотизм - приобретение на всю жизньКобелизЬм - до импотенции, алкоголизм - до первой реанимации сбодуна (или после инсульта, ишемического криза...)

Raf Kanyukaev

все лечится со временем. но не у всех, идиот-это аполитичный человек, только всего(это с греческого), алкоголики могут при желании протрезветь, кобели -набегаются и становятся домашними

Clan

Про певых - не знаю, не психиатр. Алкоголиков достаточно успешно реабилитируют и ме дики и монахи Антониево-Сийского монастыря. А за кобелизм - это заложенная в геном программа сеятеля.

Юр
Юрий

Не совсем правда. Кобелизм, например, излечивается с годами естественным образом, когда то, что должно работать, перестаёт выполнять свои функции и стабильно показывает пол-шестого.

Та
Таша

а если не доживёт до этих.. годами...

Юр
Юрий

Тогда и остальные проблемы сами собой разрешатся. Я имею в виду алкоголизм и идиотизм.

Та
Таша

ну значит неизлечимы, если только со смертью разрешаются..

Юр
Юрий

Наверное. Но есть одно уточнение. Мне идиоты говорили, что с их точки зрения идиот - это я. К сожалению, я ничего не смог им возразить. А вы бы смогли?

Та
Таша

нет, не смогла бы.. у меня нет даже отдалённых таких знакомых

Юр
Юрий

Тогда я пропал. Я - идиот. И это плохая новость. Но зато не алкоголик - это хорошая новость. Насчёт кобелизма не знаю, мне нравится по бабам ходить. И им нравится. Если я кобель, тогда бабы, которым нравится проводить время с кобелём - это кто? Сучки?

Дед Щукарь

Ну, "идиотизм" с "алкоголизмом" общечеловеческие, но на женщин сильней действуют, а "кобелизм" существует только для одной. Причем, не исключено, что по одной из вышеназванных причин.))

Ихтиандр

Идиотизм- стадия олигофрении... алкоголизм- болезнь, кобелизм- состояние жизненных принципов... и как их лечить... алкоголизм- насколько я знаю излечим, кобелизм тоже (кастрирование)...

Та
Таша

интересно.. у нас кого-нибудь кастрированием вылечили???

Ихтиандр

Перекрасили как минимум...

Та
Таша

кобеля перекрасили?

Ихтиандр

В голубой цвет...

Та
Таша

и этим излечили?

Юрий Зачиняев

Да!Отвечаю за каждое слово!Два приятеля,трое знакомых,мой управляющий и брат родной-ушли уже "дорогой цветов".Это самое опасное,что когда-либо,существовало на земле!

Виктор Шаламов

Правда только насчёт идиотизма. Если человек идиот - то это надолго. А вот кобелизм прекрасно лечится кастрацией, а алкоголизм - кодированием - ампулой под кожу.

Я Два

идиотизм не лечится, хотя попробуйте. алкоголизм только от самого человека зависи. знаю одного, ему за 80, бухал, в 60 бросил. но до сих пор увлекается кобелизмом.

Ринат Фамутдинов

Не а... Бывает что для этого есть причины... Всё зависит от близкого окружения. Я вот все три ...изма включал на работе и... помогало! Потом надоело и уволился!

Сергей Попов

Алкоголизм излечить можно,но это зависит от желания человека избавится от этой зависимости.а вот насчёт кобелизма сказать ничего не могу,не изменяю.

Олег Ануфриев

алкоголизм-есть спец клиники,кобелизм-время,вот идиотизм-не знаю если по достоевскому??то как лукашенко(его слова в 1996)-....в серьез и надолго........

Владимир Ожогов

все выше перечисленное это духовное падение и только бог может помочь если обратится к нему алкоголизм я прошел и о дар божий 4года трезв

Олег Николаев

Кобелизм проходит с приходом простатита!!!! С этой позицией медицина справляется....А вот идиотизм и алкоголизм - это свято! Неизлечимо!!!

Яр
Ярослав

Женские да. Не лечатся, ещё и заразны, а главное передаются по наследственности от мамы к дочке, от сестры к сестре. Даже среди подружек.

Юрий

Зачем такие хорошие качества лечить? Представь мир без идиотов, алкоголя и удовлетворителей Ваших самых смелых фантазий! Скуотищщщща!

Просто Ёж

Кобелизм до первой достойной женщины, алкоголизм только женский не излечим...а идиотизм - вы какой имели ввиду греческий или немецкий?

Илья Едренников

ну-у, кобелизм и идиотизм это врожденное, тут трудно поспорить, а вот алкоголизм, это приобретенное, здесь можно поработать...