Onur Еrken

Как проверить девушки на верность?

Ответы
Lora Lebed

Никак. А зачем? Разобраться надо в своих чувствах. Мы любим не за внешние данные,а за что-то индивидуальное,особенное,присущее только" нашему" человеку.Полюбил,люби дальше. Разницы нет,хоть парень,хоть девушка,если соврет один раз,будет врать всегда,пока не выдохнется. Или забыть и искать другого человека. Тоесть принять как есть или отказаться,перевоспитать не возможно.

Анна Иванченко

Верность это доверие оно бесценное,надо верить если начнёшь проверять можно ошибку совершить не поправимую,ситуации разные провокационные бывают и не поняв их до конца ,есть душа есть чувства,интуиция на конец,присмотрись.

Алла Гордеева

Если любишь - доверяй! Вы что так не уверены в себе, что сомневаетесь в той, которую впустили в своё сердце? Недоверие убивает чувства!

Анна Атаева

верность она ведь разная.Если твоя половинка не получает от тебя ласки и всего прочего,то она будет это искать на стороне.

Ок
Оксана

НИКАК, зачем проверять, если проверять, то это уже не любовь, зачем тогда такие вообще отношения без доверия☝️

Наталья Ионова

мне кажется это зависит от девушки её отношение к вам нравится будет верной нет значит не верность будет

Оля

цветы пришли на работу без записки.... не принесёт домой и не скажет об этом - уже чёт не то)))

Айгуль Темербекова

Не нужно проверять) нужно Ее любить и она никогда не предаст. Потому что это твой выбор.

Александра Чернышкова

Никак не проверяй если изменяет, то сколько ниточка не тянется конец все равно будет.

Ашара

Не стоит проверять.Надо доверять. Проверки на верность унижают и убивают чувства(

Галина Митрофанова

это заметно по поведению мужчины и женщины не любимый человек всегда раздражает

Ирина Рахимжанова

А может стоит уважать и любить девушку.Тогда и подозревать не придется.

Е*
Евгения *****

Если любит то и проверять её не надо, по ней видно, глаза....все в глазах

Гульбакыт Нургалиева

Незнаю. Умная женщина никогда не изменит всеравно не найдет лутшего

Делия Норд

Да никак. Лучше перестать общаться, чем себя изводить подозрениями.

Ол
Ольга

Кто ж тебе такое скажет?)) Если уже сомневаешься, это не есть хорошо.

Lady Winter 🇷🇺

никак.. будет любить вас и чувствовать вашу любовь - будет верной..

Настя Береснева

доверие должно зарождаться изначально, чтобы потом не роверять

Татьяна Ибрагимова

ОТНОШЕНИЯ СТРОЯТСЯ НА ДОВЕРИИ А ПРОВЕРКОЙ ВЫ УНИЗТЕ СЕБЯ А НЕЕ

Мария Павленко

Я думаю , если она верна, то она верна, проверять никого не надо.