Инна Лукашова

🖼 Моя любимочка ванну приняла! 😁 Умочка, с сентября радует! Видимо, от любящего сердца кто-то из ребят подарил, а не потому, что мама велела!!!??? ❤😍

Ответы
Со
Сором

🖼умер прежде чем сдаться - видимо от любящего сердца стал частью русского мира, а не из-за веления российских бомб

Со
Сором

Я не россиянин. Моя страна, мой народ ни на кого не напал. В моей стране даже макдональдс работает - даже под обстрелами российскими ракетами, прикинь

Инна Лукашова

Мне очень хочется, чтобы во всём мире был мир. Поверь.

Со
Сором

Не верю, я уже обьяснил как понять что россияне врут. Если бы ты хотела мира - Мариуполь бы россияне не уничтожали.

Инна Лукашова

Понятно.

Со
Сором

И нам всё понятно. Над рейхстагом будет развеваться боевое сине-желтое знамя, а по красной площади проедутся Абрамс с трезубцем на бортах. Развалили третий рейх - развалим и четвёртый

Вера Гудкова

Здорово, меня орхидея долго радовала, а сейчас гибнет, что-то неправильно сделала.

Инна Лукашова

У меня однажды орхидея почти погибла, я весной её высадила из горшка в огород. И уехала в Нижний Новгород. Забыла про неё. А осенью в траве обнаружила здоровенькую, набравшую цвет орхидею. 😊

Вера Гудкова

Попробую посадить в новый грунт. Спасибо, Инночка!

Инна Лукашова

Не за что, Верочка!

Вера Гудкова

Белая, очень красивая, принесли выпускницы!

Сапиюла Султанмагомедов

Если с самого сентября Вас радует,то без всякого сомнения от любящего сердца.

Инна Лукашова

Конечно, Сапиюлочка!!!! 😍😘

Наташенька

Ух ты ж...какая роскошная красавица! Прелесть! Доброе утро ,Инна.☕☕🍫

Инна Лукашова

Добро утро, Наташенька!!! 😍

O X A N A

Красиво) Инна, а вот мягкий уголок у Вас со спальным местом или нет?)

Инна Лукашова

Да. Можно спать. ☺

O X A N A

Отлично! А можно фотку в другом ракурсе. Примерно такой нужен тоже

O X A N A

Спасибо, красиво)

Инна Лукашова

Всегда цветёт одна сторона быстрее другой. Вторая сторона вся в набранных бутончиках.

O X A N A

Красота

Галина

Хорош подарок . Добрый день .А почему сердечко черное, а не красное

Инна Лукашова

Спасибо, Галенька! Взаимно!

Галина

Кто пошутил здесь и постарался убрать .у меня .

Инна Лукашова

Что убрать?

Галина

ответы стали исчезать .

Валерий Воронов

Вы уже с растениями разговариваете? Какой прогресс!!

Инна Лукашова

Разговариваю, конечно!!! 😁😛

Поручик Ржевский

нееее боится завянуть а то выкинут на мороз😂🤣

Ольга

Здорово...пусть цветёт круглый год и радует Вас!

Инна Лукашова

Да! Спасибо! 😍

A. S.

Znachit i lyubovyu podarili i vi xarashenko prismotreli za neyu i udacha budet v dome

Та
Татьяна

Здорово! Повезло вам. Видать от души подарили.

Инна Лукашова

Да!!! 😍

Николай Костров

Инна, Доброго Здравия, искренне ВАМ рад.

Инна Лукашова

Доброе утро, Коленька!!! Спасибо! Взаимно!!! 😍

Наталья Викторовна

Вижу хризантемку.... А ванну кто принял?

Наталья Викторовна

Дошло...))) Вы- учитель?))))

Наталья Викторовна

Склоняю колено! Спасибо вам за ваш труд!

Инна Лукашова

Спасибо большое, Наташенька! С прошедшим праздником!!! Всего самого-самого доброго!!! 😍😘

Наталья Викторовна

Спасибо!))) Взаимно!))

Егор Дружинин

Значит и правда Вы любимый учитель)

Инна Лукашова

Надеюсь!!! 😊

Суфия Каримова

Тоже хорошо,что подарил кто-то!!!

Юрий Куракин

))Где-то кто-то спартизанил))

Грейсвандир

достоверно это неизвестно)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хризантема) А у меня белая)

Инна Лукашова

Красота!!! Цветёт?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, сейчас фото сделаю)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот близко цветок 🖼

Инна Лукашова

Красота!!!

Гена Лозовой

Кто ванну принял, не понял

Инна Лукашова

Хризантема.😁

Гена Лозовой

Вазу

Инна Лукашова

Что?

Елена Дробчак

люблю хризантемы...привет

Елена Дробчак

это не домашние хризантемы...

Инна Лукашова

Понятно.

Елена Дробчак

но их надо выкапывать и хранить в подвале или в погребе....доброе уто..

Инна Лукашова

Добрый вечер!

Елена Дробчак

добрый....