marat galimov

Цените поступки. Слова в наше время не значат ничего

Ответы · страница 9
Александр Туганов

Иногда за словами прячутся поступки...

Наталья Маркова

на словах -одно, в поступках-другое...

Ле
Леа

Слова никогда ничего не значили...

Мири

Да и никогда особо не значили

Леди Мила

да, но мы по прежнему, любим ушами

Евгения Владимировна

важны не поступки , а мотивы

Николай

Мотив может быть самый сладкий, а поступок - гадкий!)))

Грейсвандир

раньше они значали больше?)

Вера К.

...или потому что время было другое

Грейсвандир

нет, ну вот объяните мне дамы... подарили вам букет - это что действительно поступок!?

Вера К.

это приятное проявление чувств

Грейсвандир

ты серьезно так думаешь?)... расплываясь своей улыбкой в иллюзии, в Большом Городе... не всегда, но куда чаще

Серж

Но слова начало поступков

Наталия

Ласковое слово и кошке приятно

Soul🦄🍑 ♂

Добрые слова я тоже ценю

Шарудин Денигов

Положительные поступки

Elena Lang

а куда мы денемся...они нас спрашивать не будут

Elena Lang

ага....ошарашили родителей

Шарудин Денигов

Молодые были о других не думали, только о себе

Elena Lang

эгоисты....но они сделали так же

Шарудин Денигов

Если они не сделали так нас бы не было)

Василии Слонов

откуда ты такой умный

Вера Слонова

Да я с вами полностью согласна "слово не воробей вылетит не поймаешь "

Anasteysha Burak

да именно так и есть

Anasteysha Burak

)))да да марат я так считаю)

marat galimov

а я полностью с тобой согласен))

Наиля Умарова

Что верно то верно...

Наиля Умарова

Можно поступки и без слов совершать!

Sv
Svetlana

Полностью согласна

marat galimov

девушки на дураков ведуться, а на норм парней " ты такой хороший ......" и все 😞

Sv
Svetlana

значит она недостойна тебя, нужно любить того, кто любит тебя

Sv
Svetlana

ты ее любишь, она нет, осмотрись, может кто-то в твоем окружении любит тебя, а ты этого не замечаешь

Sv
Svetlana

удачи тебе и взаимной любви 🙂

Sv
Svetlana

будет обязательно, главное хотеть этого

Инна Сотникова

Смотря кто сказал

Инна Сотникова

Не знаю, можно ли верить Вашему слову)

marat galimov

думаю не стоит, хотя все может быть, хотя обещаю но не уверен :)))))

Олюшка Олюшка

Согласна!!! 👍

Красотуля Красотуля

Только поступки

Твой Нафаня

Как говорила Шапокляк.Хорошими делами прославится нельзя

Олег Пономарёв

наоборот в настоящее время болтуны на высоте в нашей стране.

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

***

ой не скажите

Александр Румянцев

Конечно "стихи и проза, вода и камень, лед и пламень", но и слова кое что...

Марина Бирулина

а где вопрос?

marat galimov

внутри самого высказывания

Надежда Панаскина

Прав на 100% 😘

Valy Afina

Не цените,а оценивайте. Поступок поступку -рознь!

мои значат)