Иулиания

Как относиться к мужчинам, которые закрашивают седину, мажутся кремами от морщин.......?

Ответы
Ол
Олег

А я вот встречал женщин, которые удивляются на тему, почему мужчины не ухаживают за собой в плане как раз омоложения и поддержания клеток кожи, лица.......так разве это плохо, если человек хочет ввглядеть моложе, тем более если он себя чувствует моложе своих лет

Иулиания

Я считаю, что мужчина ни в коем случае не должен красить волосы. Пусть лысым ходит

Ол
Олег

)))))

Авдей Мотоциклетов

тут показывали беспорядки в зоне-и один осужденный голосом старика назвал год рождения...он был младше меня на 2 года-вот когда доживете до этих лет-поймете что "старики" никому не интересны и не нужны

Al
Alexc

не то слово. а ещё лысеющие одевают парики, болеющие - пьют лекарства ! совсем непотребство - ничего естественного ! инвалиды те ваще озверели - протезы и костыли используют ... 😂

Алексей Волжский

Сложный вопос . мажутся артисты чтобы из зала казатся молодыми , а красить седину нужно если она портит вид . есть седина украшает если она сочитается

Иулиания

Вы один их тех, кто красится?

Алексей Волжский

Нет . уже нечего красить . а в молодости красил волосы под брюнета . потому-что полубландин полу шатен . вобщем рыжим иногда называли

Иулиания

Некоторым женщинам нравятся рыжие

Алексей Волжский

Нет . рыжий то рыжий . У меня не рыжие волосы были

Майя Петрова

Да нормально. У иных седина рано появляется - лицо молодое, а волосы седые все. Покрасит - норм выглядит человек.

Иулиания

Мужчину всегда седина, в отличие от женщин, красила

Майя Петрова

Не всегда и не всех

Виталий Рогов

Как и к мужчинам, которые.....................бреются. В любом случае эти процедуры облегчают уход за гигиеной тела

Кравцов Владислав

Каждому свое. Меня моя седолысость устраивает, а вот морду после бритья или руки мажу регулярно.

Агния Андронова

Стареть ведь никому не хочется, только пусть они это делают незаметно, равно, как и женщины.

Иулиания

Верно

Виталий Баглай

даже не знаю ....наверное с осторожностью вдруг от них что нибудь отвалится.😀😊

Иулиания

😄

Владимир Ефимов

Они в предыдущей жизни были женщинами. Ещё сохранилась привычка прихорашиваться.

Иулиания

Как-то об этом и не подумала.

Гульнара Курмашева

Если это в пределах нормы и при этом он остаётся мужчиной, то нормально

Игорь Большев

Это нормально. Человек должен выглядеть хорошо, прежде всего для себя!

Иулиания

Это ужасно!

Игорь Большев

))) Давайте перестанем заботиться о зубах, о животе, о ногтях, ноги мыть перестанем и менять носки)))

Иулиания

Вы о другом

Игорь Большев

Тю! Это все о том же! Я забыл о ногте, забыл о волосинке в носу, помыться забыл!

Иулиания

Нет, о другом

Игорь Большев

Так о чем?)) Если я себе кремом тональным прыщик замажу, - это "косяк"?)))

Иулиания

Я о седине и краске

Zoxrab Mammadov

У нас на Кавказе брезгают от таких.Даже не носят парик.от него тошнит.

Иулиания

Мужчина, по-моему, должен быть естественным.

Zoxrab Mammadov

Пускай будет умный и чуть красивее обезян💋🌹👍🙌

Иулиания

Нет. Пусть будет надёжным

Иулиания

😀

Zoxrab Mammadov

💋🌹👍ПОКА.

Иулиания

Пока

Виктор Шаламов

Как к мужчинам с сильным женским началом. Как к женственным мужчинам.

Иулиания

😀

Фунтик

А сейчас наоборот это пропагандируется. Скоро это будет норма.

Иулиания

У сожалению ничего естественного не остаётся

Фунтик

если есть на это спрос - есть и предложения....

Иулиания

Вы правы

Niemand Против Войны

Ну и чё... взять хотя бы Криштиану. Тот ишо и не так себя блюдёт.

Иулиания

А кто такой?

Niemand Против Войны

У-у-у... Криштиану Роналду. )

Иулиания

Футболист?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм....у меня подруги...предлагают.парекмахеры)))что то пока не

Иулиания

Подруги намного моложе?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не на сего.))?

М.
Максим .

Пусть хоть на голове ходят....Мне нет до них никакого дела.

Иулиания

Вы ж мужчина! И нет причин красить волосы или мазаться кремами

М.
Максим .

почему нет???

Иулиания

Кремами от морщин! Потому что молоды

М.
Максим .

Девушки бреют,,,...и даже брови,,разве есть для этого причины?

Иулиания

Это девушки. Они слабые, им хочется быть красивыми

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я только двумя кремами пользуюсь - после бритья и обувным

Студент Валера)))

Полу фабрикат всегда требует дополнительных действий!)))

Иулиания

!