Ольга Как-То Так

почему что русскому хорошо, то немцу смерть?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Потому что для ментала пипец, когда чувства с физикой пошли за пузырем))😉

Посторонним В

А это единственный вариант?

Елена Данилова

Ну самый понятный))😊 а есть и другие и много))ну немец это ментал. Точность, педантичность . И русский -это эмоция, состояние. Хз, что будет в след момент. 😊

Посторонним В

Но смерть-то немцу.

Елена Данилова

Ну вот)))😊

Ке
Кеволеч

что немцу хорошо,у русского вообще не предвидится в необозримом будущем

Посторонним В

Я спросила не о наличии в вашем городе малоимущих, а о наличии пробок, и отсутствии мест на парковках и в детских садах из-за обилия посетителей. И о среднем чеке в супермаркетах.

Ке
Кеволеч

А я не в восторге от того ,что яма финансового достатка и благополучия между классами людей вырастает в пропасть непонимания

Посторонним В

Кто вас не понимает?

Ке
Кеволеч

вы отчего все на личности переводите?)я к примеру общался и общаюсь с людьми разного класса...За исключением заоблачных личностей)

Посторонним В

Понятно. Всё значит и у вас так же.

Владимир Беккер

потому немцы не любят плеваться семечками а русские любят ссать в лифте.

Владимир Беккер

Михаил Бердников

Хлипкие ребята,что говорить:мороз под 40,медведи на улицах,снежный буран

Посторонним В

Да. Погода шепчет

Эдсон

То что немец делает с мозгами, русский- пока голову себе не расшибёт

Посторонним В

То-то смерть ему от мозгов наверное.

Елена Царапкина

Когда русский достал 3-ю бутылку водки, немец притворился мертвым.

Сергей Махиня

потому что русские привыкли выживать без комфорта-- а немцы нет.

Посторонним В

А жить?

Сергей Махиня

Жить только жиды--паразиты на народном горбу всех расс и национальностей, кроме ихней

Володя

пересадите немца с Мерседеса на Жигули и сами всё поймете 😂

Посторонним В

Ездить нужно уметь.

Володя

вот а Мерседес может сам исправлять ошибки .

Посторонним В

Ездить нужно уметь, а не прикидываться.

Володя

вот вы и ответили на свой вопрос. причина в протезах способностей

Ихтиандр

Нежные они... вот и арабы с неграми их в германиях тромбують...

Посторонним В

😂 ну судьба такая. И что куда подевалось?

Ихтиандр

Без бухла не разберешь...🍻

Вячеслав Сызов

Это образно ! Все дело в том что и питание и продукты разные !