Ирина Манина

Самый большой орган человека?

Ответы · страница 21
Ирина Русу

НУ ЯВНО НЕ МОЗГ )))

Ирина Русу

ХА ХА ХА ))))))))))А КАКОЙ

Вл
Владимир

ну подумай не много еще,спать же не хочешь пока что)

Ирина Русу

БРАТ ПОДСКАЗАЛ ЧТО КИШКИ ДЛИНЕЕ ВСЕГО)))))))))

Вл
Владимир

неа ошибается кишки на 2 месте)

Ирина Русу

ХААААА!!!А КОЖА РАЗВЕ ОРГАНОМ СЧИТАЕТСЯ???

Вл
Владимир

да конечно орган чувств.не веришь?

Ирина Русу

ХМ!!!НЕ ПОМНЮ ДАЖЕ !!!НО УЧИЛА ТОЧНО

Дмитрий Донской

мозг.но не у всех.

Дмитрий Донской

🌹 вечера,не сучного. и людей с немелким большим органом)

Вика

вот супруг вернется с работы вечер сразу перестанет быть скучным

Неизвестно Неизвестно

Кому как повезет.

Неизвестно Неизвестно

Я имел в виду-Мозг.Простите,а вы?

Улугбек

У каждого - свой...

Романов Ф.

А самый тяжелый?)

Романов Ф.

Около 4х насколько мне известно. Какие хорошие познания в анатомии. Вы случайно не учитель биологии или что то вроде этого?

((( Владимир )))

Учитель физвоспитания , там тоже изучается анатомия человека .

Романов Ф.

Со школы очень любил биологию, когда сделали в 11 классе свободное посещение, большую часть времени проводил там, как будто болел этим

Костя Кузнецов

ну это у кого как

Костя Кузнецов

да фиг знает у меня печень, по ощущениям

Оксана Василенко(Володкина)

вообще то, если правильно,то кожа

Дина Колодчук

Мозг или желудок

Вл
Владимир

не непутали не рамсы нештаны

Асылбек Кенжалин

печень.у алкашей

Асылбек Кенжалин

верный.читал ответы.кожа.но если ее сложить то печень больше

Crash Bandicoot

мой большой член

Су
Существует

не льсти себе. Он всего лишь очень малая часть )))))))))))))))))

Сварожич

Нервная система.

Сварожич

Значит шкура но это не орган.

Vl
Vladimir

я не прозектор)))

Vl
Vladimir

и так хорошо))))спасибо)))

Су
Существует

на здоровье )))))))))) Ой, Доброго утра!!!

Vl
Vladimir

И тебе хорошего утра и дня ,конечно...

Су
Существует

Я спать сейчас. Со смены пришла

Vl
Vladimir

Тогда отдыхай....доброй ночи))))

Просто А...

лёгкие вероятно

Просто А...

Слово - "большой" не очень информативно.. Если с человека снять кожу и плотно упаковать , она займёт меньший объём чем лёгкие..

:two_Hearts:

Откуда такая уверенность в информации?

Просто А...

Вы можете опровергнуть?

Просто А...

Про кожу человека известно, что толщина её колеблется от 0, 5 до 4 мм, площадь кожного покрова от 1,5 до 2 метров квадратных. Даже если взять среднее значение толщины кожи за 2 мм, а площадь за 2 метра квадратных, то получим 4000 кубических см. В то же время, объём лёгких составляет 5000 кубических см.

:two_Hearts:

Это только объём, но не площадь..и то...он у каждого разный...почему вы не берёте средний объём лёгких?

Просто А...

Я вообще ничего не собирался брать. И доказывать Вам, что либо считаю совершенно бессмысленным занятием. Как и сам Ваш вопрос. Потому, что сами Вы не ответили на мой уточняющий вопрос - что значит большой. А, сейчас начинаете, тень на плетень наводить.

Просто А...

"Средняя ёмкость лёгкого взрослого мужчины может составлять 6 литров воздуха". https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D1%91%D0%BC_%D0%BB%D1%91%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D1%85

Александра Олейникова

Кожа, что ли? ))))))

Александра Олейникова

Не-а! )))))))))))))))))))))))))))))

Александра Олейникова

Как правильно пишется: перЕпонная барабанка или перИпонная барабанка? ))

Александра Олейникова

вообще-то правильно - барабанная перепонка. ))))))))))))))) Вот она самая и есть тот самый маленький человеческий орган )))))))))))))))))))))

Константин Марсов

Конечно же кожа.

Константин Марсов

Да знаю я, что это орган осязания!

Влад Шутин

скелет с мясом...

Влад Шутин

за то скелет с мясом больше весит

Ве
Ведьмочка

Кишка прямая😁

Су
Существует

нет. Всё прозаичнее-это кожа

Суши***Вёсла\\\

То что не видишь

((( Владимир )))

И каков Ваш ответ . раз видишь всё

Зона_Іn_Тересу

в органном зале

Зона_Іn_Тересу

обычное дело

Вл
Владимир

бывает не обычное еще и какое оно

Зона_Іn_Тересу

извращенное тогда

Зона_Іn_Тересу

мысли? Вы нам льстите

Наталья Маслова

я думаю, сердце!

Наталья Маслова

я думаю что кожа к органом не является, кожа это материал который покрывает скелет человека!

Мария Головачева

кожа любимая)))))

Татьяна Давыдова

Кожа взрослого человека, если ее разгладить, покроет площадь 1,5-2 квадратных метра, и составляет 15-20% веса человеческого тела.