Ирина Манина

Самый большой орган человека?

Ответы · страница 36
Наташа Шовкун

язык!

Наташа Шовкун

вспомни анатомию человека и не грузи людей идиотскими вопросами!!!

Татьяна Давыдова

Самоуверенность знаний не прибавляет!!! Чтоб не выглядеть по-дурацки не поленитесь почитайте!!!

Ольга Слизевич

ЯЗЫК!

Ольга Слизевич

как сказать...о коже знаем....а вот язык....

O*
Olya ***

а вот язык самая сильная мышца!)

Сергей Олейников

Кожа!

:two_Hearts:

Я тоже...и что? Зато, может,другие не знали!

Сергей Олейников

Да,многие думают,что печень!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

млзг?

Люда-Мила Новицкая

Кожа?

Татьяна Давыдова

ДА!!! Кожа-орган осязания!!!

Николай Запевалов

Кожа.

Татьяна Давыдова

Кожа - орган осязания!!! ДА!!!

Юлия Александровна

кожа!

Татьяна Давыдова

ДА!!! Кожа - наружный покров тела человека, поверхность которого может достигать 2 м кв., таким образом, это самый большой и целостный орган.

Дмитрий Байтлер

Язык.

Дмитрий Байтлер

Наверно правда, но скучно)))))

Pavel Boykov

Кожа!

:two_Hearts:

Оооой! Совсем не в ту степь!

Василий Васильев

...опа

Ирина

Ну как у кого)) Но не ..опа)))

Вера Сорокина

Кожа?

Svetlana Egorova

Мозг.

Svetlana Egorova

Так ,стоп это может быть кожа человека,но она не считается органом ,но в медицине считается таковой.Значит кожа .

Миронов Николай

Кожа!

Оксана Василенко(Володкина)

ну вас прям ничем не удивить!!!!умно!!!!

Робаут Жиллиман

кожа.

Робаут Жиллиман

эм... про желания, Фрейзер и та зачетная телка в роли дьявола.

Юрий

Мозг)

Ольга

Кожа)

Мария Григорьева

Мозг.

Мария Григорьева

Ну если брать длину, то кишечник

Алексей

Кожа.

Алексей

Три правильно отгаданых загадки, где две шкатулки?

Наталья Попова

Мозг.

Наталья Попова

А фиг его знает. Я внутри себя не была.

Вадим Темиров

Кожа.

Вадим Темиров

А самая большая площадь у лёгких. Самая маленькая кость - в ухе, самая сильная мышца - язык... Ой бедная моя голова ) Чего там только нет ? ))) О голове ! Мозг наиболее энергетически прожорливый орган, в нём около 85 миллиардов нейронов каждый из которых способен создавать до 10 000 связей с другими нейронами. Следовательно, количество комбинаций (по сути - состояний мозга) больше, чем всех элементарных частиц в видимой вселенной (видимой - это 13.7 миллиардов световых лет во все стороны).