Ирина Манина

Самый большой орган человека?

Ответы · страница 6
Александр Федотов

Сказать кишки - некрасиво, сказать нога - неправда. Пожалуй голова!

Бахром_С

из органов (внутренних)- скорее всего - ЛЕГКИЕ, а из наружных - КОЖА

Наталья Наталья

Самый большой - не скажу, а самый маленький - мозг (у меня уж точно)

Валентина Кавригина-Деревнина

Сердце,в нем столько места, хватит и на любовь и на другие эмоции.

Samira Ermanatovna

наверно мозг....если его развернуть то,он будет несколько метров)

Наталья Колос

Может большое доброе сердце? Или мозг? Или безразмерный желудок?

Александр Бухарин

плсмотри в книге рекордов Гинеса если интересуешся очень очень

Гульназ Вакурова

кишечник самый длинный, а большой мож печень (особенно у алкаша)

Йабвдул Данунах

У кого как... обычно печень, особенно после праздничных загулов.

:two_Hearts:

И даже после этого печень -не самый большой орган!

Злая Печенька

Эм... А кишечник органом считается? Если нет, то легкие наверное.

Евгений A

у всех по разному 😄 алкаголика печень у толстяка желудок и т,д 😄

Евгений Шидлюк. Омск.

Но судя по подвоху в самом вопросе вовсе не то о чём ты думаешь.

Вера Вольф

Если рассматривать его просто как орган,ну кто ж не знает- мозг

Андрей Крайнов

у кого мозг, у кого то что в ладошке, у кого то что ниже поясници

Hamza Jamalov

незнаю какой орган но думаю главное сердце должно быть больше

Гадя Петрович Хреново

и че ты с такими вопросами здесь?это к патологоанатому тебе....

Lika Vergen

Бывает, что желудок поражает врачей своими размерами. 😎

Александр Молёнов

в основном люди, которые не шутили, ответили правильно: кожа:)

Knyaz Mterchveulski

должен быть мозг,но у некоторых оный вообще отсутсвует))))))))))

Рысгуль Каражанова

Если в прямом смысле то наверное легкие а если так то сердце