Ро
Ростислав

Люблю озера. Необыкновенны своей удивительной красотой розовые озера. А какие еще бывают на Земле? И, если можно, выставьте фото. 🖼

Ответы · страница 2
Оля Лобанова

🖼 Два озера соединены друг с другом водопадом

Ро
Ростислав

Необыкновенно! Где это? Обязательно поинтересуюсь!!!

Оля Лобанова

В Красноярском крае Малое и Круглое озёра, хотя у них ещё есть и хакасские названия - фото прошлым летом делала

Ро
Ростислав

Спасибо за красоту. Посмотрел, почитал, я в полном восторге. 🖼

*Просто Гостья*

🖼 самое чистое озеро Байкал!))

Ро
Ростислав

Самое чистое Голубое озеро: 🖼

*Просто Гостья*

Я про Россию, я на Байкале была, а Вы были на Голубом озере?)))

Ро
Ростислав

Я был на Голубых озерах недалеко от своего дома. Но в моем вопросе не указано географическое положение источника. Голубое озеро Новой Зеландии считается самым чистым.

Татьяна Галкина

Есть озера половина пресная, другая половина -соленая.

Ро
Ростислав

Ваша Россия от меня дальше, чем Индия.

Ро
Ростислав

Дело в том, где я живу. Я же сказал, что ваша Россия далеко от меня.

Татьяна Галкина

Ничем помочь тогда не могу, отдыхаем сообразно обстоятельствам.

Татьяна Галкина

А я люблю всю Сибирь до Тихого.Обожаю Енисей, краше реки не видела. Тайгу енисейскую, Забайкалье красивейшее,Урал сказочный.Мистического Алтая только не видела, его я теперь уже на следующую жизнь оставлю и Байкал тоже, хотя я над ним регулярно пролетала, в те времена он сильно загаженный был, жалко было смотреть на него.Для моей души в России мест- поле не паханное.

Ро
Ростислав

Это прекрасно. Но мне дешевле заграницу поехать, чем в Россию.

Анатолий Селиванов

Подобное озеро есть на Алтае. Малиновое называется...

Ро
Ростислав

Да, ниже в комментах я его выставил. Удивительное.

Анатолий Селиванов

Да , когда первый раз увидел на яву , я глазам не поверил...

Ро
Ростислав

А красное, зеленое, черное, асфальтовое...

Анатолий Селиванов

В горах, на Рахмановских ключах есть мертвое озеро , оно похожее на черное. Толи по тому , что там нет жизни , то ли то , что оно постоянно в тени. Оно между гор.

Ро
Ростислав

Пишут: живая вода мертвого озера: роскошно! 🖼

Sniper In The Night-Степан

🖼 река Хуанхэ

Ро
Ростислав

Желтая река Китая, длинная, как и китайская стена. 🖼

Ев
Ева

Очень красиво. Мне, к сожалению, нечего выложить.

Ро
Ростислав

Но вы ведь знаете, какие бывают озера: розовые, черные, голубые, др?

Ев
Ева

Конечно. Самыми жуткими считаю торфяные. А розовое - это, наверное, соляное?

Ро
Ростислав

Цвет от бактерий. Есть еще асфальтовые, зеленые...

Ев
Ева

О, ясно

Yuri Kozhevatov

Мотосуко в Японии,там пчть озёр в горах ,красиво

Yuri Kozhevatov

Искусственная речушка

Yuri Kozhevatov

Безликий поселок, домики без участков

Ро
Ростислав

Нет, я люблю цивилизацию. Живу в центре города, квартира большая, все рядом. Только не реки или озера для полного счастья.

Yuri Kozhevatov

Здесь море,океан,но на другой стороне,с пересадкой и ходьбой 2.5 часа, примерно 9 долларов,если мухлевать с билетами на метро,если всё платить,больше двадцати...приедешь на три часа...и обратно...

Ро
Ростислав

У нас электрички до карантина были бесплатными пенсионерам.

Наталья Петрова

Вот посмотрите. Здесь красивое место🖼

Ро
Ростислав

Очень красиво. Горы дополняют и придают загадочности.

Не Афродита...

А ещё бывают обычные подмосковные... 🖼

Ро
Ростислав

Так оно выглядело в 2009 году (то, которое выставил АБ)

Не Афродита...

Какой красивый изумрудный цвет. А плавать в нем можно?

Ро
Ростислав

Йеллоустонский национальный парк, Вайоминг,США
Высота 2,225 м
Тип горячий источник
Температура 69,8 °C

А Б

Плавать для человека смертельно опасно

Ма
Маргарита

🖼у нас в Беларуси есть голубые озера.

Ро
Ростислав

Красиво. Сейчас, в жару, так бы искупался!!!!

Ма
Маргарита

Я бы оттуда не вышла, плавала бы бесконечно!!!!)))))

Калиниченко Игорь

Нет фото. Но Иссык - куль, в Киргизии.

Ро
Ростислав

Вода, горы, что еще нужно человеку для жизни?

Эльвира Мандрыка

🖼Берег Ладожского озера май 2020 года.

Эльвира Мандрыка

он просто собрал вещи обругал меня и уехал

Ро
Ростислав

Но должна же быть причина? Или у вас не сложилось. или он нашел другую.

Эльвира Мандрыка

он мне изменил с нашей сослуживицей, и после этого в нашей сексуальной жизни произошел перелом

Ро
Ростислав

Хорошо, что сам ушел, а не отправил тебя. У меня с близкой мне женщиной было так, что муж привел в дом любовницу, познакомил её с родственниками и жене пришлось уйти из дома и уехать вообще в другую страну.

Эльвира Мандрыка

У нас с ним не было общего жилья, у меня 2 квартиры у него одна. Куда он меня выгонит, с моей законной жилплощади, где он не прописан.

Ксения Веденёва

Малиновое озеро знаю, но фото к сожалению нет)

Ро
Ростислав

Ничего страшного. Главное, что ответили.

Вера Bdfyjdf

Удивительное озеро. Никогда такого не сидела

Ро
Ростислав

У меня стоит вопрос. Никто не отвечает на него и все хотят, чтобы я сам это сделал. Мне не сложно, но, почему люди, сидящие на ленивой Спрашке, не хотят ничего узнавать сами?

Вера Bdfyjdf

Так и пишите, в таком случае, что это викторина.

Ро
Ростислав

Я все изложил в вопросе, если вы читали, мэм.

Галина Коровина

Ещё бывают синие, дивной красоты.🖼

Ро
Ростислав

Зеленые, черные, асфальтовые.

Галина Коровина

🖼 И такие бывают.

Галина Коровина

А чем озеро не понравилось? Чистое, вода удивительной синевы.

Галина Коровина

Ну и ладно.

Ольга Просто ******

с пресной и соленой водой ...одновременно ...

Хуторянка

Страну назови пожалуйста с этим озером.

Ро
Ростислав

Это Сасык-Сиваш. Но мой вопрос не в этом.

Радость

Не очень-то...С кровью ассоциируется..((

Ро
Ростислав

Зачем нам инет? Чтобы мы узнавали то, о чем не ведали и где никогда не сможем побывать.

Радость

Я старалась, искала... 😂 😂 😂 Всё, как ты хотел..

Ро
Ростислав

Вот!!!!!!!! Первый раз мне ответили на мой вопрос. Спасибо за видео, хотя там и нет многих озер, о которых я говорил: асфальтовое (гудроновое), черное, др. , но этот клип. как нельзя отлично передает понимание великолепия природы.

Радость

Доброе утро. ☕ 🍩. Радости,

Ирина

🖼

Ирина

🖼

Ирина

🖼

Ро
Ростислав

Необыкновенно! Захотелось окунуться.

Ирина

если только в первые два.нижнее-белое море,шламохранилище,отстойник

Ирина

первые два-это известняковые карьеры,вода там действительно голубая,солнечным летним днем там очень красиво,сделали зону отдыха,пляж

Александр Петрович Кудрявцев

малиновое на Алтае Голубое в Абхазии

Ро
Ростислав

🖼 ошаленно красиво!!!

Викентий Ви

Так это голимая соль, нет жизни в нём

Викентий Ви

Извините, я конкретно об этом сказал,

Ро
Ростислав

О чем конкретно? Я иной вопрос задал, а фото розового озера, как приложение к вопросу.

Викентий Ви

Я вас понял, просто не в тему ответил, пардон

Ро
Ростислав

Розовые озера есть по всему миру и на многих из них можно купаться и это, благодаря соли.

Викентий Ви

Да, я в испании постоянно как поплавок валяюсь на воде, там стаи фломинг такого же цвета придают особый вид