Света

У кого-то любовный треугольник, у кого-то квадрат. А у Вас?

Ответы
Ко
Константин

треугольник это или нет но я чет уже подзапарился, она считаетм меня другом сама встречается но чет там пока все вилами по воде, я свои чувства не показываю но со стороны мы как семья выглядим постоянно у нее вечерами, ее парень пока в др. городе, как приедет не знаю может на этом все эти гости и закончаться, а может она просто ищет выгоду от моего присудствия его ей наверное трудно что то попросить сделать, а я не отказываю типа друг же как ни как, или еще версия проверяет или сравнивает, блин в общем все как то запутано... есть совет какой?

Света

Совет простой: спросить, чего она ждёт от Вашей дружбы..

Ко
Константин

да и в правду спросить и разрешить этот вопрос раз и навсегда. спасибо!!!

Константин Стемковский

Увижу бабу, дрогнет сердце,
но хладнокровен, словно сплю;
я стал буквальным страстотерпцем,
поскольку страстный, но терплю.)))

Сергей Грязнов

А у нас круг-хоть налево хоть направо,обнимаешь все равно одного и того же любимого человечка!

Имя Фамилия

у меня эпицентр всего человеческого счастья и свободы,без всяких любовных фигур! 🚬

Александр Бугаенко

уж больно странная фигура получается . без архимеда боюсь я ее не обзову 😄

Наоба Вашидома

Вектор. Самый распространённый вариант. Шучу ))))) Но чаще был именно он.....

Александр Кардонный

вообще ничего,такой накаченый ,симпотичный,умный и никому ненужен

Венок Ангелина

У меня все нормально. Есть только мы вдвоем, остальное все решаемо.

Денис Бороздкин

Есть еще ромб, параллелограмм. У меня квадрат. Я жена и две дочки

Алексей Ли-Юн

как минимум знаю двоих.у оного шестиугольник.у второго восьми

Алексей Ли-Юн

загадка,как они целы до сих пор?!!!lда и дамы тож

Света

Вся страна спит под одним одеялом...совсем с ума посходили...))))))))))))))))

Павел Пахин

Я тоже подозреваю , что какая то геометрическая фигура 😄

Валерий Клёпов

Геометрическую фигуру с двумя углами еще не придумали

Андрей Горшков

А у меня как у нормального человека, а это муж и жена. 😄

Денис Алексеев

а у нас пока только вершина треугольника. или точка.

Михаил Щербинин

Треугольник, больше напоминающий замкнутый круг.

Татьяна

с квадратом легко - двое на двое - и все довольны...

Татевик Григорян

А у меня не геометрия у меня как в эстраде соло

Светлана ...

мой треугольник уже распался на составляющие

Просто Вишенка

Точка.... Ну или многоточие.... Не решила ещё....

Вл
Владимир

А у меня цилиндр. Никогда квадрата не видел.