Bлaduмиp

Есть два подвида золотой пропорции, классическая (62% на 38% ) и кубичная (72% на 28%) по какой лучше рассчитать красоту пропорций женского тела ?

Ответы
Лидия Аникина

Здравствуйте, Владимир. Вот думаю а расчитывать что будем?) Ум и красоту? Длину туловища и длину ног? Размер одежды верх/ низ?))

Bлaduмиp

Здравствуйте, Лидия )))комплексно подойдем к обьекту рассчетов )))

Лидия Аникина

Эх. Трудный вопрос)) давайте классическую))

Bлaduмиp

как говоряд Давинчи применял чаще кубическую )))

Лидия Аникина

Ну) его право)) да и я не Давинчи))

Bлaduмиp

и не я )))

Лидия Аникина

Это радует))

Ге
Гестия

Ну покрасоваться никто не запрещает