Наталья Купцова

душа просит романтики, а *опа приключений!)

Ответы
Галина Ким

Что-то слышала подобное - .... Сердце требует: "Любви!" ....Душа - "Покоя мне!" , Разум - "Так заткнулись ВСЕ!", и тут *опа - "Вперед за приключениями!"

Андрей Кравченко

значит Вам нужен мачо, который нежно погладит за *опу. И романтика для души, и приключение для неё - сразу в одном флаконе)))

Юля Ершова

Найти приключения на опу надо сначала, а там глядишь и романтика подтянется:-)) 😛

Сергей Кожин

Нуу, бывает такая романтика вместе с приключениями - !опу потом полгода чешешь 😄

Леша Алексей

опе ремня надо чтобы не думала о преключениях а душе водки чтобы не болела 😄

Анатолий

и правда! ну почему! почему в жизни они так часто меняются местами?!...)))

Валерий Ясенков

Удовлетворите желания обоих. Романтическое приключение называется

Закарья Ильясов

лучше на нее их не искать, а то могут порвать на британский флаг)

Лариса Алехина

Душа просит шампанское и ананасов, а ж..а - водки и огурцов.

Юрий Семикопов

Скорее на попу приключений можно найти и без романтики.

Сергей Сергеев

врач-проктолог во время осмотра прочитает вам стишок.

Жанито

и у Меня такое бывает время от времени, что делать то,

Tony Forby

А вот увидел розы в окошке и сразу понял кто это

Tony Forby

у нас вроде там было общение а не здесь

~Miss Caty~

молодость тем и хороша-несогласованность организма

Валентин Петрушин

А приключение это отлично,да ещё в женском обществе.

Me
Mega.taranda

А кто то хочет на елку залезть и попу не ободрать да?

А Лена *

Надо послушать опу...а там и романтика подтянется 🙂

Юрий

на то она и существует, чтоб приключения ловить)))

Виктор @дайвер@

Девушка 90-60-90 ищет приключения на свои вторые 90

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Что и кто им может помешать получить желаемое?

Г.
Гарик .

если частя лезет *опу не отталкивай ногой.)))) 😄