Александр Чебынкин- Ярославль

Что такое импозантность?

Ответы
Елена Кудряшова (Нино)

способность кого-либо, чего-либо производить впечатление, внушать почтение; представительность, внушительность ◆ Он производил впечатление своею импозантностью, спокойствием своих манер и крайнею, с одной стороны, твердостью, а с другой стороны — благодушием в лице С. Ю. Витте,

Elena Ivanova

Импозантность (от франц. imposant — внушительный), внушительность, величественность, представительность, способность привлекать внимание своим внешним видом, манерами.

Ami Hatake

Bereke Adieva

Импозантность (от франц. imposant - внушительный), внушительность, величественность, представительность, способность привлекать внимание своим внешним видом, манерами.

Надежда Волынкина

свойство по значению
прил. импозантный;
способность кого-либо,
чего-либо производить
впечатление, внушать
почтение;
представительность,
внушительность

Елена Зайц

(от франц. imposant — внушительный), внушительность, величественность, представительность, способность привлекать внимание своим внешним видом, манерами.

Анатолий Шувалов

внушительность, величественность, представительность, способность привлекать внимание своим внешним видом, манерами.

Жена Тома***

способность кого-либо, чего-либо производить впечатление, внушать почтение; представительность, внушительность

Юлия Коваленко

Думаю, это внешняя элегантность, представительность, фактурность, некоторая доля эстетства...

Физическое Лицо (Ж)

это когда Вы костюм наденете и тросточкой будете осенние листики подбрасывать

Физическое Лицо (Ж)

да шучу я....вы и так импозантный))

Лёкас Dts

Импозантность относится к мужчинам..Это элегантность, утонченные манеры

Настя Чужая

обычно говорят так про мужчин то есть красивый привлекательный стильный

Света Костина

согласно толковому словарю - способность производить впечатление

Андрей Свистунов

Это когда вы выходите на пляж обнажонным и женщины открывают рот

Zxcvbnm Zxcvbnm

способность привлекать внимание своим внешним видом, манерами

Лариса Кузнецова

совокупность некоторых качеств внешности и характера !!!!!!!!

Алимаа Ламажай

пРЕДСТАВИТЕЛЬНОСТЬ или величественность наверное

Аркадий Миронов

Генетическое достоинство-или,как правило,панты.

Вася Петин

А знаете дяденька , Я ведь не настоящий сварщик

Галина Бавыка

я думаю... что Эго человека когда присутствует