Черная Мамба 🇷🇺

почему вегетарианцы против забоя? и чем тогда кормить мне собак и кошек?

Ответы
Михаил Мун

Вспомнился анекдот - "Уважаемые производители Вискаса! Не могли бы Вы попроще называть свою продукцию? А то пока я ем соевые пельмени мой кот наворачивает рагу из кролика во фритюре из баранины!"

Черная Мамба 🇷🇺

🙂 😄 скопировала к себе

Lana Smetana

ни один пес себя голодным не оставит, у нас даже мышковал в пору ухаживаний для подружки. ему эти вегитарианские лозунги до лампады

Черная Мамба 🇷🇺

ему да... а им нет

Lana Smetana

а что вам они. они живут. как хотят, а вы - как можете

Черная Мамба 🇷🇺

а они пристают со своими демагогиями

Lana Smetana

пошлите их поздороваться с собачками у поприставать к ним, может у них получится убедительно? 😄

Аня Силюк

я ем только рыбу и птицу. не могу есть животных по многим причинам. мои коты тоже едят рыбу и птицу.

Оле Луковое

я думаю,если медведь в лесу встретит вегетарианца- он не задумается гуманно ли его задрать)

Михаил Буравель

Ну слава богу не против запоя (и запора).А пущай жруть вегеторианцив. 😄 😄

Галя Мигутская

потому что они идиоты которые жрут мясо в темноте когда никто не видит

Kazus Prirodniy

против забоя скота или земных недр в поиках полезных ископаемых???

Черная Мамба 🇷🇺

они как говорят держат тока мышек, и тому подобное....про пудрят поддерживаю полностью, я как то пошутила над ними))) сказала что вы отбираеете корм у травоядных ))) и едите растения, а я ими дышу))) и мне их тоже жалко, ))) таперече я враг номер один))))

Kazus Prirodniy

не волнуйтесь .вы не первая

Черная Мамба 🇷🇺

🌹 😘 я знала что есть такие как вы кто понимает таких как мы 🙂

Umed Huligan

Я не могу есть то что недавно ходила чувствовала жила и имела душу

Черная Мамба 🇷🇺

не ешь... разговор про хищников

Umed Huligan

ну собой и корми своих животных

Черная Мамба 🇷🇺

человек не предназначен для еды, состав мяса другой читайте почему...

Наталья Куличенко

Коты и собаки не вегатирианцы им до них какое дело.

Черная Мамба 🇷🇺

они же против забоя, вот и дело

Черная Мамба 🇷🇺

от рыбки мкб будет

Черная Мамба 🇷🇺

тады мясо и получается

Андрей Букатов

потому что дураки а кошек можно и мухами кормить 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

а себя сеном не пробовали кормить всегда

Андрей Букатов

нет я ем мясо потому что не вегетарианец

Черная Мамба 🇷🇺

и я тоже 🙂

Карлсон

Я сперва прочитал,что вегетарианцы против зомби.

Эдуард Пророк

А тебя разве заставляют быть вегатарианкой ? )))

Черная Мамба 🇷🇺

пытаются))говорят всяку хрень

Эдуард Пророк

Надо же, даже фашисты пленных такому не заставляли, а что всякую хрень говорят, так это понятно в мясе витамин который для нервной системы, они наверное уже психи ненармальные . )))

Эдуард Пророк

😄 А что же это за партия, или организация, где человека учат не сбалансированному питанию и нервам ? )))

Андрей Ткачук

в чебуречной и кошке и собаке место найдётся

Evil Falcon

Сократи пищевую цепочку, корми комарами!

Евгений Тримайлов

рыбой...на Севере кормят..и ничего... 😄

Ар
Арина

не знаю, посмотреть в интеренете

Виталий Сюзев

кошек можно кормить.. баснями 😄

Черная Мамба 🇷🇺

есть ответ.. спасибо

Александр ********

ГАВ,ГАВ,ГАВ !!! Баснями сыт не будешь!!! 😄

Олег Диденко

Кормите тем, что не едят вег-цы

Черная Мамба 🇷🇺

так и делаю

조랑말

они не продумали этот вопрос

Черная Мамба 🇷🇺

нет не кушают

Друг.

надо чаще выпускать их на охоту они сами себя прокормят и тебе ещё принесут

Черная Мамба 🇷🇺

давай выпущу)))) и кто первый написат в штаны)))

Друг.

тот кто не носит памперсов

Мичман Митричь

а ты не пробовала огурцами

Черная Мамба 🇷🇺

нет, я же не неуч

Мичман Митричь

у меня лично кошка обожает оливки

Черная Мамба 🇷🇺

и проживет на оливках лет 10, а могла бы на мясе до 25 лет

Мичман Митричь

не болта ей уже 13 лет и живее всех нас

Черная Мамба 🇷🇺

ну тогда сено сами покушайте