Андрей Каландя

космонавты -земляне летали дальше орбиты луны?

Ответы
Виктор Полуэктов

Вроде бы нет... да и насчёт Луны слишком похоже на умело сляпанную легенду. Слишком много несоответствий. Включая то, что мы (СССР и Россия) свой лунный грунт демонстрируем и позволяем исследовать всем, а американцы свой железно засекретили и не показывают никому - после высказывания японцев, сравнивших апполоновские образцы с нашими...

Александр Жук Эстония Таллин

Если считать америкосов и поверить что они были на луне то наверняка облетая луну они немножко дальше были чем орбита,только мне не верится что они там были инсценировка причем очень грубая и не продуманная бытьна луне и ни разу не показать вид на землю с лунного ландшафта только за это можно сказать что они там небыли

Александр Князев

Такие фото есть. Поищите внимательно.

Александр Жук Эстония Таллин

вы считаете что фото земли с поверхности луны? если вы такое фото видели ,то разве не закралось подозрение в монтаже?

Александр Князев

Нет. Не для этого я много лет работал в этой области.

Александр Жук Эстония Таллин

тех америкосовских фото нет я будь я на луне обязательно заснял бы когото из экипажа и обязательно фрагмент посадочного модуля на фоне земли но так чтоб и лунный ландшафт попал в кадр ,но если эт ого нет то как можно верить тем фотокоторые нам показывают с явными ляпами

Татьяна Попова

Космонавты дальше Луны не летали. При старте с околоземной орбиты экипажу марсолета угрожают радиационные пояса Земли, нужно пройти их на большой скорости космонавты МКС летают ниже.

Владислав Данилович Иванцов

Ну, раз на луне побывали, то не сразу же они до лунной орбиты долетели. Соответственно, всё это время они были за пределами лунной орбиты.

Ольга Адамович

Похоже здесь проверяют мой интеллект. Сижу и думаю, то ли вас перенаправить в Википедию, то ли подвох в вашем вопросе найти....

Леонид Криницын

по-моему не летали, только до луны.. но следовательно летали дальше эллиптической орбиты центра масс Земли и Луны

Th
Theodore

Дальше орбиты Луны человек еще не летал никогда. Выход в открытый космос вне поясов Земли осуществляли

Лидия

Наверное , нет . На снимках из космоса видна только земля . Но я не и уверена в правильности ответа .

Физическое Лицо (Ж)

нет, не летали даже дальше орбиты Земли, радиацию не выдержит ни одна живая душа

Андрей Брыляков

характерники освоившие плазмоиды и за пределы галактики наведывались.

Игорь Воротников

Пьяные все космонавты:-)но летают только по земле:-),а так да летали

В Е Д Р О Б А Н К А

ну на марс же вроде кроме машин тоже летали.. по моему америкосы

Андрей Каландя

окстись!туда дороги в один край-почитай двадцать годов!

В Е Д Р О Б А Н К А

ну знач я тупой и о! возрадуйтесь этому происшествию. честно как то похуй кто куда летал. лучше бы придумали лекарство от рака.

Андрей Каландя

думают уважаемый!не грусти!

В Е Д Р О Б А Н К А

я уважаемАЯ. не грущу, а поражаюсь людской тупости.

Андрей Каландя

и это необходимо

Николай Азанов

нет, обратную сторону луны только спутник фотографировал

Сергей Осокин

Они облетали вокруг Луны, выходит выше орбиты Луны.

Лидия Лидия

Вопрос спорный, я думаю нет, америкосы все врут))) 😉

Игорь Мельник

Под вопросом - долетели ли до Луны? А тут - дальше...

Эдуард Необутов

Конечно Орбита вокруг луны дальше орбиты луны

Анастасия Величко

Нет я так думаю, но скоро может это свершится.

Дмитрий Борисов

обязательно иначе как они быть могли на луне.

Анастасия Чиканова

наверно мне все равно-мне и на Земле хрошо