Юж
Южанин

Лучшее лекарство это сон, юмор, секс)) . Согласны?

Ответы
Маша Беленькая

Согласна! Сон, юмор и немного страсти — идеальная формула для хорошего настроения и здоровья. Добавьте к этому немного хорошего настроения и заботы о себе, и жизнь станет ещё ярче!

Юж
Южанин

Ещё и питание много влияет)

Маша Беленькая

Вкусная еда — одна из главных составляющих коктейля, состоящего из ингредиентов сна, смеха и необузданной страсти!

Юж
Южанин

Ну а после хорошего секса и спиться хорошо и аппетит хороший

Маша Беленькая

Похоже, вы просто хотите, чтобы у вас был повар под рукой!

Юж
Южанин

Лучше любовница)

Лина

представляю, у тебя температура 40, а тебя кто то трахает, ржёт, а потом спит....такое себе лекарство...

Юж
Южанин

От температуры сон помогает

Лина

так больному не до сна будет, поверь...

Юж
Южанин

Ну каждому своё.

Лина

Это ответ на все вопросы

Пу
Путник

Самое лучшее то, что вызывает положительные эмоции. А ваши перечисленные могут и негатив вызвать

* Александр Брагин *

Юморить с умом надо, также, как и спать в меру, и сексом заниматься. Тогда это лекарство.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Сон, смех, секс, прогулки, любимое дело, физические нагрузки, любование прекрасным etc.

Де
Дед

Нет. Юмор может не вылечить, а покалечить...
А секс может вообще в гроб загнать. ☝️🤭

Юр
Юрий

Сломаешь ногу - не иди к врачу. Поспи, поржи, займись сексом. Всё и пройдёт.

Георгий Кузнецов

🖼см короткий метр -хочу ребёнка. или заруби у себя на носу

Зубика .

Согласна , но не уснуть , зараза !!! и ни юмор , ни секс не помогают !!!

Юж
Южанин

Ну после хорошего секса спать хочеться

Зубика .

Как вы можете юморить и спать , если в Курске такое творится !!!

Юж
Южанин

Ну сон потребность человека

Зубика .

Два дня такая гроза , как война , часами гремит . Не спроста все это .

Юж
Южанин

Всё будет хорошо главное верить и не поддаваться панике

Зубика .

НЕ паникуем , делаем заготовки на зиму, и не спим после

Галина

Конечно! Самый лучший антистресс - Cладкий сон и страстный секс!)

Юж
Южанин

Согласен особенно про страстный секс.

Alla Lala

секс не может быть лекарством, ибо он ТОЛЬКО для здоровых людей.

Игорь Морозов

Это у вас на юге - там тепло ! А у нас - водка , шуба , валенки .

Елена Некипелова

Одного у меня из этого списка не хватает. И это не сон

Es. Vik.

Сон нехватке не помощник)

Юж
Южанин

Секса не хватает?

Ал
Алекс

🖼

Валя Вуаля

Лучшее лекарство - это отдых и занятие любимым делом.

Юж
Южанин

Вот и я про это же

Валя Вуаля

Ну, да... Понятие очень широкое.

Оксана Мельниченко

только сперва секс, а уже потом всё остальное ✌️😜

Юж
Южанин

Тут с тобой согласен после хорошего секса и сон хороший

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Секс, это не лекарство, это био-добавка 🤷‍♂️🤔😁

Андрей R@

Тайга, охота, рыбалка, спорт зал, книги, музыка.

Ан
Андрей

трудотерапия на свежем воздухе , тоже хорошо)

Fоtinija

Возможно, а еще музыка, природа и творчество)

Юж
Южанин

И это тоже)

Владимир Жиров

Лучшее лекарство, это положительные эмоции.