Zhanbulat Muldashev

как доказать верность жене если тебя окружают одни женщины

Ответы
Я-Ша

Скажи, что они все проститутки и чесно отдавай всю зарплату...... .Под утро он вышел из квартиры писательницы и подумал: "Книга лучше..."

Та
Тамара

а доказывать никогда и никому не нужно Должна быть уверенность в человеке с которым ты живешь

Анжелика Маныч

Доказывать ничего не нужно, просто не подрывайте ей доверие а себя!)

Zhanbulat Muldashev

я уже 3 года с ней и повада не довал

Анжелика Маныч

Это прекрасно! Так держать, но могу сказать, что это большая редкость!)

* Адэля*

Нужно любить так. чтобы пройти мимо ста красивых и не обернуться......

За
Зарина

Не нужно жоказывать .Женщина которая любима она все чувствует

Zhanbulat Muldashev

может вы и правы ана постоянно дома с ребенкам

За
Зарина

Ребенка в садик ,дене найти работу .Если есть возможность устройте ей шопинг пусть по балует себя .Сходите в кино

За
Зарина

Жене найти работу☝️

Zhanbulat Muldashev

сыну 1.7 еще грудь сасет ей то же самое гаворю что вы пишите но ана по ходу не хочет

За
Зарина

Ммм.может у нее после родовой стресс еще не прошел

Андрей

если раз накосячил, то теперь ни что не докажет,что святой

Наталья

кто ни в чем не виноват,тот ни чего не доказывает

Эдуард Т..........

А ничего не надо доказывать.просто быть верным.

Лина

раз это уже надо доказывать, то пожалуй никак)))

Я!

зачем доказывать? есть повод так думать?

Я!

а почему в таком случае недоверие?

Zhanbulat Muldashev

я водилой работаю и постоянно в розьездах

Alijna...

Не давать ей повода для ревности☺️

Ra
Rasena

любви ничего и никогда не доказывают

Бес Пристрастный

А с какой целью они вас окружают?

Zhanbulat Muldashev

я там водителем работаю и везде я с ними

Ла
Лариса

А такое слово, как доверте,,,,,

Zhanbulat Muldashev

говорил пока доверяешь не подведу при каждой соре хотел зделать как она думает но на пол пути возрощался

Ла
Лариса

К этому и придете в результате. Мысль вещь материальная

Светлана Гузанова

Без доверия нет отношений

Спицина Елена

Своим отношением к ней!

Кира Маевская

...вышли из доверия

I(
Irlis (Харьков)

Повода не давать

Zhanbulat Muldashev

я ей говорю лучше я стобой и утром встану буду знать что чист чем с кем попала потом болеть

Nimfa Fimideia

а её мужчины нет?

Гульнара Шихкеримова

Меняйте работу.

Гульнара Шихкеримова

Значит не уверенная в себе Ваша жена или даете повод.

Zhanbulat Muldashev

уверяю не довал при каждой соре уходил хотел зделать как ана думает но на пол пути возврощался домой обнимал сына и все забывал

Гульнара Шихкеримова

Меняйте жену.Я не понимаю такую семейную жизнь где нет тепла,понимания и доверия.