Я ------ Это Я

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то о чем вы подумали ?

Ответы
Станислава Михайлова

а идеальные - отрывают Х, пинают под Ж и посылают в П... где П - это Пень, а Х и Ж - именно то, о чём вы подумали...

Я ------ Это Я

прикольно

Станислава Михайлова

я знаю...а ты пуленепробиваемый ...

Я ------ Это Я

вам виднее

Станислава Михайлова

кому??? НАМ???

Я ------ Это Я

ага