Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На дворе месяц Май!!
Ну почти..
Вот подумалось
А не пора ли уже влюбляться!!!???))))))

Ответы
(◆_◆)

"Над землёю месяц май, молод и прекрасен,
Электричка подъезжает к станции "Апраксин".
В небе караван гусей, скоро будет лето.
Девочка в своей косе поправляет ленту..."(с) из песни.

Ку
Кубаночка

Здрасти!!!! Думать надо было еще в феврале!!! Влюбляться в марте.. А в мае уже любить на полную катушку!! А вы только задумываться начали!!! Вы не из Прибалтики ли будете, а?

Раушанка

Даа, все верно) в апреле 1.тренажерный зал, в мае 2.влюбиться, в 3.августе или в октябре замуж) эх, второй пункт каждый год подводит 😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может исключить первый пункт чтоб был второй??

Раушанка

Думаете? На следующий год так и сделаю! И будь что будет! 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канечно тот так и поступайте
1 пункт выматывает и некаких сил на любовь..
Поэтому первый пункт далой
А ко второму как говориться всем сердцем

Раушанка

Аминь🥰🙂

Мадлен

Крепче обнимай
Май, май, май
К сердцу прижимай
Май, май, май
Чаще понимай
Май, май, май
И в моей душе наступит
Май, май, май.

Уральская Рябинушка

Вы ещё спрашиваете? Давно пора, потом уже будет позно-начнётся посевная, сенокос, жатва, сбор урожая. Не до любви😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит надо спешить

Уральская Рябинушка

поторопитесь

Людмила

в мае не нужно - маяться будешь, раньше нужно было - март , апрель. А теперь все, поезд уехал, уплыл навсегда параход

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот жеж и что теперь делать с этим

Людмила

сменить стратегию. Я решить что буду влюбляться - летом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лето этого дело..

Людмила

ну вот. Не все потерянно. Немного потерпеть осталось и вперед с песней к новой любви и счастью

✔Н
✔️ Новости Дня

В выходные каждый должен заниматься любимым делом.
А если такового обнаружить не удастся, то любимым бездельем

Сергей Колесниченко

Что то запоздали с любовью, с детства нужно учиться любить... Хотя я не прав никогда не поздно)))

Аделина Свабода

А я влюбилась в жизнь и себя, мне нравится)) классное чувство, неописуемое, хочется расширить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Без грусти снов
Без памяти, о прежнем
Забыв о жизни прошлой, где не ведан путь
Идти в перед, по краишку надежды
Дорогой основ туда где смыслов суть..
Не возлогать, обетов в обешаньях
В незбыточном нам ненужна борьба
Ведь только сердце знает, где она жива
Дуща.. Что к счастью в Ожиданье!!

Аделина Свабода

Да. Обещания бессмысленны))

Си
Сибирячка

Осень - пора влюблённости. Когда наступает похоладание, когда хочется согреться друг о друга

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ага и зимой как на мвидарки ходить

** Катерина **

Пора... весенний май подходит к концу, можете опоздать и останетесь один на всё лето.... )

Sеrый

любовь в Мае как утверждают врачи-это Обострение..так что погодите до Июня, пожалуйста

Владимир Фефилов

иногда доставляет удовольствие наблюдать процесс влюбления.....развития отношений...

Александр Шебалин .

Не знаю,но как говорил Буратино:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

᠌ ᠌

У нас ночью -1 была температура. Май.. Зопу бы не отморозить с серенадаии под окном.))))

᠌ ᠌

То есть Шаман разрешает ударом в бубен и празднуем ночь.))?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно почему именно эта дата ведьь это неспроста.. Хотя я знаю 22 марта равноденствие после санце побеждает и день становиться длинее ночь а 30 апреля это 40 день после этой даты

᠌ ᠌

Угу.. Предки натемнили что-то.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю в чем-то они были явно умнее нас

᠌ ᠌

В этом я не сомневаюсь

Геннадий Васильевич

Да я и так влюблённый.Сам поражаюсь, но сильнее и сильнее люблю одну и ту же женщину.

Лана Галкина

поздно, батенька, это обычно в марте начинают, а к маю уже заканчивают (отмаиваются)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я в анабиозе был!))

Лана Галкина

тогда ждите до следующего марта, это уже проспали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невезуха прям

Лана Галкина

все претензии к анабиозу!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К глобальному петеплпнию скорее

Лана Галкина

тогда надо влюбляться с января начинать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа хорошая мысль тем более там теплее

Ina Jin D Rin

На дворе месяц Май!!
Ну почти..подумалось,
Хорошо, что зелень во дворе проклюнулась

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Россия этто такая страна где круглый год зима!! Когда зима зелёная её терпеть ещё можно..
А вот когда она белая то тогда жесть...

Ina Jin D Rin

Когда зелёная, тогда и белая тоже, тополиный пух; а в промежутках между этими периодами - холодрыга

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас тож летает пух этот тополиный обожаю его прямм

Вячеслав Сызов

Влюблятся нужно тогда когда встречаете индивидума который зовет к себе душей !

Glаdiator (Woodland, Са)

Все уже давно любовью занимаются, а Вы ещё только о влюблённости задумались.🤔