Борис

Если подобрать издыхающего от голода пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен.

Ответы
Александр Змеев

На улице погладил собаку и погладил девушку.. Собака завиляла хвостом.. Девушка влепила мне пощёчину..! Ну и кто из них сука ?!

Борис

Ответ даавно известен))

Аркадий

Считается, что ваще пищей можно приручить кого угодно! Даже мужчину, здесь Марк Твен не прав!

Борис

Приручить? Возможно, но все равно, ОНО когда нибудь укусит))

Аркадий

Ну, если при сексе, это ничего....