ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔..Что это такое, сверхъестественное в рамках разумного..?)) 🖼

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сверхестественного не бывает, все закономерно, чего люди не знают того и бояться

ᚦᛊ∨ᛁ

...бояться того чего не знаешь, это не закономерность, это скорее глупость..))😄

ᚦᛊ∨ᛁ

..не всех..))

Гаврилов Александр

просто что то необычное))
калейдоскопы вставляешь?))))
был такой в детстве?

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня тоже был..))...гифка чисто для оформления вопроса, к самому вопросу отношения не имеет..)).................неужели людей так легко сбить с толку..))😄

Гаврилов Александр

конечно легко)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁😁😁)))

Boddon Andianov

а разве не знаем этот когда человек чувствует нечто чем другой

Игорь Гранаткин

Парадокс. Так не бывает. Если в рамках, то не может быть сверх...

ᚦᛊ∨ᛁ

...так Жизнь сама по себе парадокс, но она есть...🤔...

Чеширский Кот

В рамках разумного сверхестественого не сушествует

Де
Дерсу

Детская игрушка, калейдоскоп называется.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Вы тоже в заблуждение попали..))

Де
Дерсу

Неважно, главное само световое явление так называется. А вот как это устроено, уже вопрос другой...

ᚦᛊ∨ᛁ

...я про то, что картинка к вопросу не относится, чисто для оформления..))

Де
Дерсу

А сверхестественными называют явления, необъяснимые в рамках науки и даже противоречащие ей...

ᚦᛊ∨ᛁ

...ооо, буду знать, Благодарю за ответ..)))👍

Де
Дерсу

😊

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗

Vlad

а в чем сверхъестественность..?🤔

ᚦᛊ∨ᛁ

...самой интересно узнать..))

Vlad

ее там нет...детский калейдоскоп..

ᚦᛊ∨ᛁ

...гифка к вопросу не относится, она чисто для оформления..))

Сергей Пастухов

Ёпт! Да это ж бозон Хиггса!

Евгений Лурье

например хорошая музыка

Спартак Деменев

Колейдоскоп

ᚦᛊ∨ᛁ

...как красиво написано..)))😁

Спартак Деменев

.спасибо...предположил. так , или нет?)

ᚦᛊ∨ᛁ

..да я сама не знаю, потому и спрашиваю..)))😄

Спартак Деменев

...и я не знаю...))🌞😃

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤗

La Testa

Не знаю

ᚦᛊ∨ᛁ

...я тоже..))