Воин Света

Работа - продажа своих талантов, умений или навыков. Какой из них вы бы согласились продавать при условии хорошей оплаты? Что лучше всего умеете делать?

Ответы
Вячеслав Чалый

ТОЧНЕЕ, ЭТО "КУПЛЯ - ПРОДАЖА" ВСЕХ СРЕДСТВ И РЕСУРСОВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ ЖИЗНИ... А ТАК КАК МЫ ВСЕ ПОСТАВЛЕНЫ ПЕРЕД ДИЛЛЕМОЙ -"ПРОДАТЬ-КУПИТЬ", "ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬ" РАЗНЯТЦА И ЦЕНА ЗНАНИЙ,, РЕСУРСОВ, СРЕДСТВ ПРОИЗОДСТВА В КОНКРЕТНОМ МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ ОПРЕДЕЛЕНА БАЛАНСОМ "СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЯ"...

ДА
Дмитрий Алябьев

Хорошо сплю, неплохо ем, иногда пукаю.....но при хорошей оплате))

ДА
Дмитрий Алябьев

))) Ты знаешь, сам задумался))) Ну если только в ИКЕИ, но так говорят с напарницами работают))

Воин Света

Мне на подушке такая надпись попалась: прошла тестирование)) Всё, вот оно понимание, что я не на своём месте!)))

ДА
Дмитрий Алябьев

Приятно когда у производителя есть чувство юмора.......а может и правда прошла))) Ну если я проводил, тогда лучше не покупать))

Воин Света

Всё серьёзно, не российский производитель)

ДА
Дмитрий Алябьев

Те шутить не умеют))) .....я видел как тестируют....на сжатие, вес, вредность у них все по серьезному....Посмотри в ютубе...интересно....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Язвить

Воин Света

Тогда какую профессию считали бы для себя приемлимой?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я домохозяйка. Язвлю котам