Александр Чернов

На этом сайте есть добровольцы? Или все по принуждению?

Ответы · страница 14
Артём

я сам

Александр Чернов

спасибо....но мы все здесь кажется добровольно-принудительно...

Артём

нет, я реально сам зарегистрировался, не через спам

Александр Чернов

спасибо Артем...я даже не заметил как попал...просто все мы здесь конечно добровольно...но с долей принудиловки

Дмитрий

есть)

Александр Чернов

я не имел в виду Комсомольск-На-Амуре....они там есть всегда!

Сергей Лебедев

есть.

Александр Чернов

могли бы и шутливо ответить...есть сэр!

Лариса Розуменко

Есть.

Александр Чернов

.....вопрос шуточный.....а так ответили что есть всего 5 категорий

Ирина Демчук 38 Rus

Куда?

Александр Чернов

добровольно попавшие на этот сайт...

Light

А вы?

Александр Чернов

неожиданно..но приятно....это Вы ещё ответы не пролистали! я не спец по вопросам...у меня больше экспромпт

Александр Чернов

не знаю как...у меня ответы льюстя рекой...может быть их и сливают в анналы игры КВН..не знаю..

Light

Я вас вижу впервые,например,чтобы видеть ваши ответы,мне нужно стать вашим другом...

Александр Чернов

я здесь бессилен...помешать не могу....каждый имеет право в одностороннем порядке добавиться в друзья...давайте одновременно?

Light

ОК!Я уже добавила вас в друзья

Сапиюла Султанмагомедов

есть

Александр Чернов

Ваше звание в таком случае (по местной "карме"?)

Александр Чернов

наш человек...скоро мы все ополчимся на админов!

Роза |||||

есть

Александр Чернов

поначалу мы все-добровольцы....хотел сменить статус на принужденца...

Александр Чернов

да юмор это...просто чересчур затягивает это в принципе пустое времяпровождение...об этом хотел сказать...

Роза |||||

Я не сижу долго, если надоедают тупые вопросы, сразу выхожу. Попробуйте.

Александр Чернов

букет роз от меня за совет!

Роза |||||

Мирси, так не ожиданно. Только далековато

Владимир Николаев

есть

Александр Чернов

в принципе все мы добровольцы...но ощущение принудительности не оставляет...не так ли?

Александр Чернов

а если с большим процентом юмора?

Владимир Николаев

тогда надо до 1000 считать

Александр Чернов

кто-то сообщил что на сайте около 800.000 чел (или 80.000 = точно не скажу...пора гвардию создавать!

Ирина Андреева

а вы?

Александр Чернов

поначалу-все добровольцы но потом некоторые просят как им удалиться с сайта-помогите..поэтому и начал опрос....

Ирина Андреева

а что,есть проблемы с удалением? по моему просто удалить профиль и все

Александр Чернов

это понятно...тем не менее вопрошали...вопрос давно крутится..в последнее время такие вопросы об удалении исчезли все кто хотел удалиться- удалились но только не мы с Вами!

Ирина Андреева

мне пока не мешает,я не сижу тут сутками

Веточка. /

есть

Александр Чернов

некоторые жалуются что не могут уйти с этого сайта....просят совета...вот поэтому и спросил все ли добровольцы здесь (в шутку конечно)

Веточка. /

мне нравится общаться,уходила много раз,но возвращалась...

Александр Чернов

ДА ПОНЯТНА СИТУАЦИЯ...ПРОСТО ИНОГДА ЗАСИЖИВАЕШЬСЯ ЗДЕСЬ ИЗЛИШНЕ...

Михаил Штыков

есть

Александр Чернов

что-то так несмело...без восклицания...

Александр Чернов

вот...вот теперь и в разведку пойти можно с таким человеком!

Александр Чернов

так пока мы в тылу...причем глубоком...это я мягко ответил..надо подождать когда неприятель личико покажет...тот кто нас заманил сюда!

Ирина Сердюкова

есть

Александр Чернов

голосов все меньше..неужели дезертируют некоторые?

Александр Чернов

а понял...спасибо за подсказку...тоже на отдых пора!

Галина Бурмистрова

есть

Александр Чернов

точнее- были есть и будут...

Галина Бурмистрова

сами знаете ,зачем спрашиваете

Galina Hinkel

есть

Александр Чернов

будем знать...я сам был им...теперь вот как контрактник не могу сойти с него...

Leila Musaeva

есть

Александр Чернов

почему так робко? без восклицательного...

Людмила Скачкова

есть

Александр Чернов

полегчало что не я один...

Cаша Савка

есть

Александр Чернов

значит не всё ещё потеряно...

Рустар Сибирячка

а вы?

Александр Чернов

изначально...под маркой добровольца как-то попал на этот сайт..

Aleks Arts

все

Aleks Arts

Природа в потребности общения.

Таша Т

)))А ты мой Карлсон?))))нет...на почту сейчас пойду)))

Aleks Arts

И я пойду в город... ((( А что значит "нет"?

Таша Т

есть такое..сына с работы жду...